Search Results

Search results 1-20 of 128.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Welcome to the international forums! Choose your language area below:

NEW: More world rounds coming this month, click to read more

• Боевые доклады

Moonspell - - Тулум

Лё пукан шерше ля фам? Ви ви! Э ту ле мунд. э ту лес а ми... popcorm2.gif Жагуар ля ба... Жагуар иси... Си си ви си, Жагуар миси... EOuLRKK.gif Экстенктёр пор ле кью? (Hidden Content) tumblr_miy1ob04QH1rm06tco8_500.gif

• Боевые доклады

Moonspell - - Тулум

Бонжур! Ву зале бьен? Же перфюм Зинедин Зидан Ля Манш? Кюс кюсе же с виль пердю пердьюль доширак либержирак? 73209c21dec8e08ea18d41a5cc144c0d-150x150.jpg P.S. Же ублие! Поздравляю Лоли с прошедшим Днем Рождения!

• Боевые доклады

Moonspell - - Тулум

Ку всем! lj0623bz04s.jpg Отрадно видеть, что наши не только "набрасывают на вентилятор", но и в ратном деле сильны! smailikai_com_29_97.gif Так держать! b922efbbba25d703fd05ce242e72441a.gif

• 709G0fSSqyY.jpg Всех Амазонок Тентлана поздравляю с Международным Женским Днём!

• Боевые доклады

Moonspell - - Тулум

Ку! Вот тема вроде про боевые успехи, а на деле-флудильня для набрасывания в адрес оппонентов. Это конечно неплохо, когда есть что показать. Quote: “А по поводу скрина - на том сервере расклад сил другой, тут у нас своя атмосфера..” Я твердо убежден, что хороший боевой лог говорит сам за себя. Независимо от "атмосферы" на сервере. Но таковых тут пока не наблюдается. Высказывания "Мы сильнее, т.к. нас больше"-вообще весьма сомнительный аргумент. Как показывает практика-кто хорошо питается, тот и …

• Боевые доклады

Moonspell - - Тулум

Дамы и господа, что-то вы слабо как-то! Прям за Державу обидно... Знакомые "лимонники" на родине Led Zeppelin пуще вашего развлекаются: (Hidden Content) Будет что-нибудь стоящее? giphy.gif З.Ы. Не забывайте "смазывать" тяжелые войска пушечным мясом...

• Боевые доклады

Moonspell - - Тулум

Ку! А где, собственно, логи боев? giphy.gif

• Ку! А чего вы это-нытиками дружно стали? Вообще не поверю, что Ветал, Ник и Лоли начали плакать на форуме... stetkhem-slyozy.gif А ну, Почта, взяли гантели и вперед-надирать задницы! tumblr_inline_n50qgjbGcL1szkow4.gif

• Исключено! Я уже не торт. Чад кутежа и дичайший угар во мгле ада сделали своё дело-я стал ленивым, несносным и антисемитом. Да и мой старина категорически против того, чтобы его трясли. Вы уж как-нибудь там сами разбирайтесь! ded.gif З.Ы. А по теме-работа шаманов и инков с косичками осталась прежней. А посему в глубоком лейте их значимость в сражении минимальна. Так что особо не заморачивайся и балансируй армию по суммарной атакующей мощности: -минимум 60% хп противника должно выносится юнитами,…

• Дожили! Уже и "каммент" оставить нельзя-сразу "Ты кто такой? Давай до свидания!" Я вообще не играю-пребываю в отставке на военной пенсии. smile311.gif P.S. Мелочь есть? А то не хватает доехать до канадской границы...

• Недавно продвинутый шаман скачал на бубен новые мелодии... shaman_s_bubnom.gif

• [Редактировано] Ну а что? Прикольный такой ролик... 760575052.gif

• Вот они-активные борцы за права женщин! fc179537d7499e2f8c150104da4079cb.png h_1452529619_2366592_e3bd928386.jpg

• Всем ку! В дверь стучится 2016 год. А посему поздравляю всех с Наступающим! Дамам желаю не терять своей магии, а мужчинам-ну настоящей мужской силы! Говорят, что год грядущий-год Обезьяны... Так не будем же расстраивать Эк Чуа! Ведь он следит за нами! agPLHMMG3tI.jpg

• nikto ne ustoit na menya

Moonspell - - Ушмаль

Очень достойно. За бой + good.gif

• Ку! М-да, ситуация очень некрасивая. Раз был прецедент-то меняйте, дамы и господа, свои пароли. А заодно и почтовые адреса. Это можно сделать в настройках.

• Кику Хонда

Moonspell - - Ушмаль

Ку! Ну так спросите его, в чем проблема то? P.S. Есть какие новости по игре? А то захаживаю иногда на форум-ничего особо не меняется

• Кику Хонда

Moonspell - - Ушмаль

Ку! Насколько я знаю, мирный режим не позволяет атаковать других игроков и быть ими атакованными. Но не мешает атаковать NPC, строить здания и юнитов. Не знаю как у вас там на Ушмале, но на Майапане некоторые игроки по несколько месяцев сидели под маской. Например qwert1975. 3 месяца ждали, когда он прошляпит продление "мирного режима" ))

• image подобные пожелания в адрес Администрации выносились ранее. Например тут: forums.ru.tentlan.com/index.ph…D1%8B/?postID=362#post362 Администраторы заинтересовались такой идеей, но: -Они очень строги в плане баланса -Учитывают мнения игроков, которые уже имеют армады войск. Было бы неприятно игрокам с 10-ми тысяч войск вдруг узнать, что их армия стала внезапно слабой из-за ввода специализаций и уязвимостей. Ну это то, что я слышал и видел сам. А вообще Администраторы работают в этом направлен…