nikto ne ustoit na menya

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Welcome to the international forums! Choose your language area below:

NEW: More world rounds coming this month, click to read more

• Тут решило даже не восхваление огня и Благословление Баала, а просто активация всех бонусов от квестов за все время игры. По сути 500 орлов 700 ягуаров убили 6000 орлов и 200 ягуаров) Кстати админов прошу рассмотреть работу бонусов от квестовых заданий, а то выходит не хилый прирост как с 2 восхвалениями) Мы уже восстановили потери и ничего еще не кончено)
    • А вот и метод Хоггеля-Таштуша:)
      Darsonval, все 10к потерь восстановили??? ;)Много луков-то с племени пособирали?
      Так достали бедного Хонду, он и решил весь сервер разнести))
    • Lilu wrote:

А вот и метод Хоггеля-Таштуша:)
      Darsonval, все 10к потерь восстановили??? ;)Много луков-то с племени пособирали?
      Так достали бедного Хонду, он и решил весь сервер разнести))

Это войска только мои и Натана, притом, что мы последнее время уделяли больше развитию, не переживай я 500 орлов в день могу делать) Что касается нашего Племя мы не тянем из него налоги, но если надо будет соберем и луков...в количестве 100к даже луки войны)
    • Я и не переживаю, смог Хонда один вас с Натаном прижучить, мы всем своим племенем тем более))
      И кстати, сначала соберите 100к, а там дальше посмотрим :whistling: