телепатия и клонирование юнитов в тентланте. ( ДОИСТОРИЧЕСКИЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ) или же БОМБЕЖКА ПО НЕ ЛОГИЧНОСТИ ИГРЫ!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Welcome to the international forums! Choose your language area below:

NEW: More world rounds coming this month, click to read more

• телепатия и клонирование юнитов в тентланте. ( ДОИСТОРИЧЕСКИЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ) или же БОМБЕЖКА ПО НЕ ЛОГИЧНОСТИ ИГРЫ!

где то в далекой галактике... где доклады шпионов и битв приходят раньше войск по телепатии... живут клоны... клоны которые все одинаковы и лицом и характеристиками... сегодня я поведую историю о эк чуа который 1 выносит 1000 копьеносцев... в этом мире о котором я раскажу не существует привычных законов битв... все решает характеристики...вы когда нибудь эксперементировали в шутку в симуляторе битв,битвы титанов? так я расскажу о магии силы где 10 эк чуа могут вынести 10000 копьеносцев,100.000 шпиков,10.000 поломов и т.д.... сюдя по логике данной игры... есть такие убийцы которые даже не думают а просто косят всех... и главное они даже как будто без души... не логично...не реально...не возможно... думаю что для любого юнита должен быть придел... и если на одного эк чуа нападет 20 или больше копьев то он должен умереть... мое личное мнение что
    • Есть игры, типа Disciples, где войск немного, но каждый юнит очень индивидуален. А есть, где много юнитов. Там их индивидуальность усредняется. Когда большая толпа, то в среднем каждый получается такой-то по сумме всех разниц, делённой на всех. Вот эти параметры мы и видим. Они не клоны, просто их индивидуальные различия нивелированы. Это армия)