Основание городов

  • А основание городов разве за Бирюзу? Я конечно понимаю что игра условно бесплатная но вы все основное сделали за Бирюзу то есть за реал как же вы хотите привлечь игроков в игру если игра будет с самого начала за донат.Люди просто будут разбегаться, придут посмотрят и все.Да и все топы поговаривают об уходе не которые уже уходят.Можно же просто сделать стартовый пакет према сразу при регистрации в игре или после прохождения обучения.Или просто сделайте прем советников которые что то дают за донат как в греппе.Ну и пакет Бирюзы но сами пакеты я видел и без этого

  • Смысла нет продолжать если развитие в строительстве и исследование упрется в реальные деньги. Согласен если хочешь быстрей вырасти вкидывай, а не так что пока не задонатиш будешь стоять на месте!

  • Добрый день.
    Тема доната и вкладывания реальных денег в игру действительно более чем важна.
    С одной стороны - без притока реальных денег практически отсутствует возможность дальнейшего развития игры - и работа создателей Тентлана, и сервер и прочее железо должны оплачиваться и на это нужна совсем не игровая валюта.
    С другой - если игра относится к числу условно-бесплатных, у игроков должна быть возможность играть не вкладывая наличность, пусть и с гораздо большими затратами времени по сравнению с теми кто вкладывает реальные деньги.
    Слишком агрессивная политика команды создателей Тентлана, направленная на то что без реальных денег игра на каком то этапе становится невозможной скорее приведет к совсем не тому результату, которого вы добиваетесь.
    Когда без реальных денег нет возможности получения высоких уровней некоторых умений или основания других городов совсем не способствует популяризации игры - потому как столкнувшиеся с этим игроки скорее создадут Тентлану антирекламу. чем посоветуют эту игру своим знакомым.
    Гораздо более эффективна с точки зрения получения дохода если купленная за реальные деньги бирюза облегчает развитие. но не является обязательным условием - например за нее можно сократить время ожидания изучения способностей или постройки зданий, увеличить число нападений на варваров. Если взять в качестве примера несколько наиболее успешных он-лайн игр то можно легко убедиться в том. что это действительно так.
    Хотя конечно, для того чтобы люди вкладывали реальные деньги. вам придется еще доработать систему преумум - например создать более понятную систему сокращения времени при учебе или строительстве. Поскольку та система что есть сейчас особенного желания ею пользоваться не вызывает - на определенном этапе количество бирюзы требующейся для облегчения этого момента игрового процесса становится слишком большим и для того чтобы ею полноценно пользоваться требуется вложить в игру не менее 3-5 тысяч рублей ежемесячно. А людей которые согласны это сделать на порядок меньше чем тех. кто легко потратит 300 - 500 рублей. Поэтому с точки зрения самоокупаемости игры и получения прибыли гораздо более успешным в финансовом плане будет ели разработчики станут ориентироваться именно на таких игроков. А возможность бесплатной игры - привлечет новых участников. определенная часть которых тоже будет вкладывать деньги.


  • Полностью согласен!!!

  • Спасибо за высказанные мнения по вопросу об основании городов. Эта тема передана на рассмотрение разработчикам, и если в этом плане будут приняты изменения, то на форуме в течение следующих дней будет сделано соответствующее объявление в разделе "Новости".

  • Gaviotta, вот это каждый из игроков мог иметь возможность прочитать при регистрации
    Бесплатно, без подписки и без уловок
    Тентлан - это бесплатная игра. По мере продвижения в игре пользователи смогут приобрести некоторые дополнительные функции, с помощью чего станет возможным продолжение работы над игрой, однако эти функции не являются необходимыми для продолжения игрового процесса. Мы, разработчики, выступаем за создание качественных игр и прямое, открытое и искреннее общение с пользователем.

    Но пока увы - данное заявление действительности не соответствует(((((((

  • Да игра действительно без подписки и без фритуплея с микротранзакциями.
    Вот это было бы действительно уныло.
    Сколько игр сейчас с этой дурацкой системой транзакций.
    Тут-то такого нет хотя бы.

  • <p>А мне кажется ничего нет в том чтобы продолжать игру за микро донат, ведь вы уже играете, регулярно что-то делаете, почему бы за это не заплатить?</p>

  • <p>А мне кажется ничего нет в том чтобы продолжать игру за микро донат, ведь вы уже играете, регулярно что-то делаете, почему бы за это не заплатить?</p>


    если бы это был микро донат! А то он повсюду и дорогой