ВАЖНЫЙ ВОПРОС - АДМИНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬТЕ НА НЕГО

  • Все игры рано или поздно умирают.
    Удовольствие надо получать здесь и сейчас.
    Удовольствие бесценно.

  • Я имею ввиду конкретно время бета теста! Если я вложу деньги и игра умрет после бета теста то хрен с ним, а если она умрет не пройдя бета тест то это тупо мошенничество! И Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ и Я ДУМАЮ МНОГИЕ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ ЭТОТ ОТВЕТ!!!

  • Сейчас игра в тесте и если я сейчас вложу денег, а игра умрет?! Мне деньги вернут?


    Да, игра в бете, но бета в данном случае означает, что игра все еще находится в процессе развития, что разработка и тестирование новых игровых функций не закончена, то есть работа над игрой продолжается. Какого-то временного ограничения на бету в случае Тентлана не предусмотрено, но закрывать игру никто не планирует.

  • Приветствуем, gerbut! Еще раз к вашему вопросу: если вдруг по каким-то неожиданным причинам игру закрыли бы сегодня, а вчера вы заплатили, то мы попытались бы найти возможности компенсации.


    Однако повторяю: в данном случае "бета" означает ни что иное, как продолжение развития игры, тестирование новых функций, исправление ошибок, и.т.д. Первоначально игра была запущена в 2014г., но она все еще в развитии, потому и название "бета".


    Поэтому страхи по поводу внезапного закрытия игры совершенно необоснованы.

  • Страха нет, просто с таким ценами доната мало я думаю на данный момент, а значит вы работаете фактически бесплатно, но все же ладно, закрыли тему! Спасибо за ответ!

  • Сейчас игра в тесте и если я сейчас вложу денег, а игра умрет?! Мне деньги вернут?


    На самом деле все просто- понятие бета-теста подразумевает что игра недоработана и что каждый игрок играет в нее исключительно по ДОБРОЙ воле и на СВОЙ СТРАХ И РИСК в качестве тестировщика игры. При этом статус бета-теста игры позволяет разработчикам избежать юридической ответственности за некачественное предоставление услуг (лаги,баги,проблемы с оплатой,падения серваков и прочее), тем более что о статусе игры пользователь был предупрежден. Понимать это нужно так- никто и никому ничего не вернет ибо это не предусмотрено ПС. Разве что по доброй воле разработчиков)). Поскольку доработка игры ведется постоянно- из версии бета игра не выйдет никогда. Очень уж удобный статус. В утешение добавлю- большинство подобных игр висят в таком статусе много лет и хорошо себя чувствуют.

    Зарытый трамвай - еще не метро.

  • От себя добавлю, что во многих даже ЗАКРЫТЫХ бета-тестах есть возможность доната. И если игра этот период не переживает - никто ничего не возвращает. Ни раз в этом убеждался. Но даже если разработчики (или локализаторы) решат сделать компенсацию, то это будет НЕ реальные деньги.