ДОНАТ

  • Дорогие АДМИНИСТРАЦИЯ, не считаете ли вы что в игре слишком много того на что надо тратить бирюзу??? И причем прирост бирюзы (за некоторые квесты) меньше чем затраты на развитие поселения и армии, а это значит для более менее полноценной игры нужен донат!!! К тому же бирюза очень дорогая!!! Вам не кажется что это слишком грубо по отношению к нам??? И это не только мое личное мнение но и многих игроков, просто мало кто сидит на форуме да и вообще много кто просто напросто молчит! Жду ответа и хоть какой то реакции от ВАС и других ИГРОКОВ (ненадо отсиживаться и молчать)!

  • присоединяюсь. когда речь идёт о приросте (типа перо, кольцо, браслет) то донат общепринят. но когда без доната игрок не может планово развиваться, это не серьёзно.

  • Я согласен с gerbut. В исследованиях бирюза , наем юнитов за бирюзу тоже присутствует даже в строениях есть бирюза. На счет основания городов уже написано в другой теме дойдя до определенной черты развиваться будет просто не возможно и встанет выбор или бросать или или вливать слишком много денег многие просто бросят и уйдут я не спорю придут другие но все повториться по новой от этого игра не выиграет .Я не против доната но он должен помогать в развитии , а не тормозить его.

  • здравствуйте админы ладно я согласен хочешь 2 город плати но когда речь зашла об иследования это просто финиш ладно бралибы по 1 -5 берюсы но когда шпионаш и башня так быстро стала подниматься берюса вы хоть сами подумайте своей головой кто играть будет неужели вы такие бесталковые это получиться шпионаш иследовать ур к примеру 29-30 надо 1000денег заплотить я просто не понимаю кто такие деньги будет платить а там и до 5 тыщь недолеко дойти подумайте сами жалко игру бросать я руковожу племянем у нас топ игроки все почти просто все игру бросят и я от имени племя номер 1 скажу они тоже бросать игру будут кто у вас останится но так нельзя поступать мне 36 лет зашел отдахнуть игра хорошая неспорю но такой донат не в какие ворота нелезит надо просто срочно менять условия иследования пока непоздно с уважением к вам АЛЕКСЕЙ ПРОШУ ИЗВЕНЕНИЕ ЗА ОШИБКИ И ПРОШУ ДАТЬ ОТВЕТ НЕ ТЯНИТЕ ....................

  • АДМИНЫ МОДЕРАТОРЫ ЗДРАВСТВУЙТЕ ... ВЫ БУДИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС ИЛИ ТАК И БУДИТЕ ИГНОРИРОВАТЬ ВОПРОС ПРО ДОНАТ ЖДЕМ ОТВЕТА

  • Добрый день! Это вопрос никоим образом не игнорируется. В другой теме ("Основание города"), где речь идет о том же самом вопросе, я уже написала, что этот вопрос передан на рассмотрение разработчикам, и что как только будут новости по этой теме, я сделаю объявление в разделе "Новости" на форуме.
    Поскольку этот вопрос не совсем тривиальный, то на ответ требуется время.