• А вот вопрос! Тут чат общий или разделен на секции? Я просто встречал игры где чат разделен на соты, и игрок который в другой соте невидел что я пишу!

  • Добрый день! Чат в Тентлане общий, то есть если один игрок что-то пишет, то все остальные это увидят.

  • Не хотелось создавать отдельную тему поэтому пишу здесь.
    Хочу узнать почему я не могу посылать сообщения в общий чат. С чатом клана проблем нету. А в общем чате отметки о новых сообщениях приходят, окно открывается и всё показывает. В строке нормально набирается сообщение что хочу послать в чат, но сколько бы не нажимал энтер или кнопку "Отправить" ничего не происходит, чат просто меня игнорирует. При этом никаких банов я не получал и никаких ограничений вроде быть не должно.

  • Проблема может заключаться либо в браузере, либо в подключении к интернету. Попробуйте обновить версию браузера, почистить кэш и/или войти в игру с другим браузером. Если не поможет, то попробуйте войти в игру через иное интернет-соединение, если доступно.

  • Подключение у меня стандартное, проводное. Играю через хром, чистка кэша не помогает. Пробовал зайти через интернет экплорер, но даже войти в игру не могу почему-то.

  • Подключение у меня стандартное, проводное. Играю через хром, чистка кэша не помогает. Пробовал зайти через интернет экплорер, но даже войти в игру не могу почему-то.


    Поставь яндекс браузер и все будет норм.


  • Поставь яндекс браузер и все будет норм.


    А какой смысл ставить браузер ради одной игры, если хром меня во всё устраивает и я к нему уже привык?