аккаунт

  • ВОТ ТУТ И БАГ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ВСЕ КАК МОЖНО ЭТО НАЗВАТЬ!!! В этой игре такая фишка что в одном аккаунте можно сидеть на нескольких компьютерах ОДНОВРЕМЕННО!!! Как так? Исправьте это пожалуйста!!! Чтобы предыдущий акк вылетал из сети, и возможно было сидеть только с одного компа, а не с 5 компов одновременно )))

  • поддерживаю это надо исправить а то не поймешь что получается так получилось и с чатом когда мы весь вечер смотрели на мат

  • Верно, в один и тот же аккаунт можно зайти с нескольких компьютеров одновременно. Только это не баг, а специально встроенная игровая характеристика, которая дает возможность продолжить игру с другого устройства, например, ноутбука, когла вы уже вошли в свой аккаунт с обычного компьютера. Вообще-то была встроена с целью добавления удобства для пользователя :)

  • Или актуально когда с телефона и с компьютера. С телефона толком не поиграешь, но собрать урожай и перезасэйвиться можно, если экран большой, даже не слишком тяжело.. хотя и не особо удобно, но всё же. Хотя отдельные мелкие глюки возникают при такой параллельной работе, но в целом работает ок.