Шпионаж

  • Всем привет. Название говорит само за себя. Вам не кажется, что шпионаж в игре не реализован. Сами посудите топовые игроки легко шпионят кого хотят 1-2 шпиками,не спорю у них шпионаж на высоком уровне, но сделайте так, что бы игроки могли защищаться от несанкционированных попыток подглядеть за ними в душе. Сделайте просто шпионов отдельными юнитами, чтобы они боролись между собой. Например пришли 2 шпиона разведать, а в обороне сидит 10 шпионов , произошел бой между ними. Как же уровень шпионажа ,да он важен, пример, у одно 20й уровень у другого 10й значит что бы произошел бой 50/50 надо 1 шпион к 2, то есть получаем 1 шпиона с 20% наукой по силе равный 2м с 10%. Так люди смогут защищаться хотя бы наклепав 100-300 шпионов от разведок. Это заставит шевелиться высокоуровневых игроков и тоже клепать шпионов, а то расслабили булки и шлют спокойно по 1 му шпиону, а так придется отправлять по 20-50 шт и не шанс что они что нибудь увидят.
    Самое главное что бы шпионы бились только между собой, а не с армией, это придаст интерес мастерам шпионского дела, за исключением если произошел бой армия на армию в которой есть шпионы.

  • Так люди смогут защищаться хотя бы наклепав 100-300 шпионов от разведок. Это заставит шевелиться высокоуровневых игроков и тоже клепать шпионов, а то расслабили булки и шлют спокойно по 1 му шпиону, а так придется отправлять по 20-50 шт и не шанс что они что нибудь увидят.


    Шпион - супердешевый юнит. Изучения шпионажа уже на уровнях чуть выше низкого (15+) требует ресурсов, соотносимых с наймом сотен шпиков. Поэтому для игроков, изучивших хайлевелы шпионажа, наклепать несколько тысяч (да и десятков тысяч) шпиков не составит проблемы. И для новичков "расслабить булки", имея 100-300 шпиков, явно не получится) Идея в принципе имеет право на жизнь, но обычно нереализуема. Как правило, новички защититься от шпионажа топов в играх могут разве что на молодых серваках. А так шпионаж/антишпионаж - это поле мелкой дополнительной возни топов между собой)

  • Шпион - супердешевый юнит. Изучения шпионажа уже на уровнях чуть выше низкого (15+) требует ресурсов, соотносимых с наймом сотен шпиков. Поэтому для игроков, изучивших хайлевелы шпионажа, наклепать несколько тысяч (да и десятков тысяч) шпиков не составит проблемы. И для новичков "расслабить булки", имея 100-300 шпиков, явно не получится) Идея в принципе имеет право на жизнь, но обычно нереализуема. Как правило, новички защититься от шпионажа топов в играх могут разве что на молодых серваках. А так шпионаж/антишпионаж - это поле мелкой дополнительной возни топов между собой)


    Прав,топовые игроки без проблем сделают 1000 шпионов и будут ходить ими шпионить и проблема всё равно останется.Это бессмысленно просто качайся и надейся что тебя не про шпионят.Не чего не измениться если введут такую функцию.

  • Зато племена смогут скрыть передвижения армий и количество единиц, 1к не проблема для топов не спорю, значит если человек не захочет что бы увидели сделает 5к, а если что то прижмет и очень нужно скрыть сделают и скинут 25к.И пусть дохнут вражеские шпики )). В игре войска дорогие, иногда не хватает чего то легкого ,с чем можно легко расстаться), шпики подходят как раз для этого, так сказать легкий пиу пиу

  • Да ну,шутишь.Хочешь армии шпионов,ой вот это очень круто,будем по 50к шпионов делать что бы просканить,ты понимаешь что ты вообще пишешь???

  • Играл в различные подобные проекты, поверь как правило дело заканчивается парами сотен и то не каждый качает их, тупо раскачивают шпионаж и меньшинством пробивают большую часть. Но ведь могут соплеменники скинуться и шпиками что бы закрыться от взора врагов на время для маневра

  • Играл в различные подобные проекты, поверь как правило дело заканчивается парами сотен и то не каждый качает их, тупо раскачивают шпионаж и меньшинством пробивают большую часть. Но ведь могут соплеменники скинуться и шпиками что бы закрыться от взора врагов на время для маневра


    По моему вот что если и менять шпионаж,то уж в самый последний,мне лично кажется что с ним всё хорошо.Если у меня шпионаж выше чем у того кого я шпионю почему это я должен быть обнаружен???Если я потратил на это ресурс и время,так что всё справедливо.