Падение рейтинга племя.

  • Не раз уже замечал что рейтинг племени падает,при этом очень грубо.Вот сегодня упал до 1.800.000,хотя должен быть 2.400.000.Почему такое происходит.
    http://joxi.ru/L21byaMFNyV4AX - вот ссылка на скрин,я посчитал там всё и получается совсем другой результат.

  • Спасибо за сообщения, ошибка в рейтинге племени исправлена. Иногда может произойти, что в рейтинге случаются некоторые расхождения, однако если такие расхождения происходят, то баллы не теряются, а выправляются на ежедневной основе. Нам известно об этой проблеме, вскоре исправим.

  • Спасибо за сообщения, ошибка в рейтинге племени исправлена. Иногда может произойти, что в рейтинге случаются некоторые расхождения, однако если такие расхождения происходят, то баллы не теряются, а выправляются на ежедневной основе. Нам известно об этой проблеме, вскоре исправим.


    Исправлена???У нас каждый день рейтинг меньше нашего на 1 миллион,я понимаю пару тысяч расхождение,но тут миллион.

  • Если раньше я относился к скачкам рейтинга философски и в чем то с юмором то сегодня это уже не смешно..
    Рейтиг племени
    #2 Войны Света ((ВС)] 967 056
    У нас у первых трех игроков количество очков превышает эту цифру почти на 100 000!!!!
    Возникает вопрос - а почему у племени №1 таких скачков нет? Да и у всех остальных тоже!!!!!!!!!
    складывается впечатление что это делается специально

  • просим убедительно разобраться с этой проблемой не может у одного племя в игре такие скачки быть ща опять упадок очков за ранее спс.....

  • Извиняюсь за задержку с ответом. Как я уже писала в предыдущем посте, нам известно о проблеме с рейтингом. Мы полагаем, что нашли ошибку, по причине которой происходят эти падения или расхождение в баллах, и вскоре проведем обновление. В любом случае, баллы племени не теряются, потому что в случае расхождений они выправляются на ежедневной основе.