Передача армии.

  • Что не говори, а передача армии в управление - это явный дисбаланс...
    Классическое подкрепление - это норм, а управлять переданными войсками - это бред, извините..
    Я понимаю кооперация в племени итд итп, но для этого можно сделать совместные атаки.


    Предлагаю изменить модель передачи войска на классическую - в виде подкрепления

  • тогда получится дисбаланс в сторону обороны.Так как ты сможешь нападать только своей армией, а в оборону смогут накидать столько , что тупо не пробить. Другое дело конечно это совместные атаки тогда для этого нужен какое то клановое здание куда прибудут войска и откуда пойдут(кстати тамбо). Но классика вещь замечательная, ведь ты отправляешь свои войска и сможешь сам их забрать, посмотреть как они там поживают )), да и крысячничества будет меньше, а то у нас 1 уже был такой инцидент )))

  • К вопросу о передаче войск: функции подкрепления (через Тамбо) вскоре будут активированы. Что касается передачи ("подарков") войск: возможно, в этом плане тоже будут введены некоторые изменения, в настоящее время рассматривается вариант введения ограничений на такие "подарки".

  • тогда получится дисбаланс в сторону обороны.Так как ты сможешь нападать только своей армией, а в оборону смогут накидать столько , что тупо не пробить.


    Большого дисбаланса в сторону обороны не будет, так как тут в отличие от многих других игр
    обсчет раунда не одновременный, а сначала атакующие бьют - это очень важное отличие.
    Можно делать волновые атаки более слабой армией на одного противника и спокойно сносить.
    Или нападать одновременно на несколько целей.
    В этом и суть кооперации атакующих, если уж племя которое держит оборону тоже скооперировалось.


    По мне, передача армии - это то что надо фиксить в первую очередь - это дисбаланс почище мультоводства

  • Если убрать передачу армии не планируется есть мысли как изменить этот чит
    Я понимаю создатели игры хотели сделать красивые атаки под предводительством одного игрока и общей армией племени..
    В итоге все превратилось в банальный фарм варваров людьми которые еще бы месяц не смогли их фармить.


    1) убрать возможность атаковать общей армией варваров.
    2) сделать так, чтоб игрок пославший войска мог их забрать.
    3) сделать так, чтобы управлять армий мог игрок с высоким уровнем какого либо здания/науки (например тот же Тамбо),
    и пусть оно будет дорогим в апгрейде. Можно сделать чтоб количество войск в управлении зависело от уровня Тамбо.
    Ограничение ко кукурузе (то что армию надо кормить) - слабое, этого явно не достаточно.




  • Знаешь как я вижу твою писанину,ко ко ко ко ко ко...Всё)))Что тебе не нравиться,ну фармят люди варваров бей и ты.Тут нужно в начале систему боя изменить,а уж потом менять что то другое.А передача армии почти во всех играх есть.А так как уже говорят что будет менять систему боя,и если сделают бонусы обороне или,обороняться будет легче,то уже и смысла от твоих изменений не будет)))

  • Nikneim_VD, не хами


    Я предлагаю лишь то, что мне кажется правильным,
    тебе никто не запрещает предлагать свое (тебе к примеру не нравится система боя, то есть ты тоже кококо?),
    а обсирать чужое - каждая моська может.

  • Nikneim_VD, не хами


    Я предлагаю лишь то, что мне кажется правильным,
    тебе никто не запрещает предлагать свое (тебе к примеру не нравится система боя, то есть ты тоже кококо?),
    а обсирать чужое - каждая моська может.



    Дело в том что ты придерешься совсем к пустякам,а вот система боя это явно не пустяк))