АМАЗОНКИ

  • Однако если амазонки терпят поражение в битве, то они обязуются примкнуть к войскам победителя. У МЕНЯ УЖЕ 2 РАЗА АМАЗОНКИ ПРОПАЛИ ПРИ ПОБЕДАХ ЧТО ЗА ЕРУНДА ПЕРВЫЙ РАЗ НА ВАРВОРОВ НАПАЛ БЫЛО 50 ШТ БЫЛА ПОБЕДА 25 ПОГИБЛО 2 РАЗ НА МОЙ ГОРОД НАПАЛИ БЫЛА 41 АМАЗОНКА И У НАПАДАВШЕГО БЫЛО ВСЕ ПОГИБЛИ ЗАЧЕМ ТОГДА ЕРЕСТЬ ПИСАТЬ ЧТО ОНИ ПЕРЕХОДЯТ ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ ИЛИ ВЕРНУТЬ АМАЗОНОК.ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПИСАТЬ Однако если амазонки терпят поражение в битве, то они обязуются примкнуть к войскам победителя.ЖДУ ОТВЕТА С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ......

  • Да, амазонки примыкают к войскам победителя, однако только в том случае, если они не погибли в ходе сражения. То есть амазонки не бессмертны: если вы нападаете на варвара, и в составе ваших войск есть амазонки, то варвар (или любой другой игрок) может их уничтожить. Если вы нападаете на другого игрока, у которого есть амазонки, выигрываете сражение, и при этом в ходе сражения амазонки не погибли, то они переходят к вам. Мы уточним этот момент в описании амазонок.

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ РАЗРАБОТЧИКИ НУ ЭТО НЕ ОТВЕТ ГДЕ ХОТЬ СЛОВА СКАЗАНО ПРО ВАШ ОТВЕТ НА ФАНТАЗИРОВАТЬ МНОГО МОЖНО ЕЛИ БЫ Я ЗНАЛ ЧТО ОНИ ПОГИБНУТЬ МОГУТ Я БЫ ИХ ЗАЧЕМ БРАЛ АМАЗОНОК Я ВОТ ПРО ЭТО СОВСЕМ НЕ ВИЖУ ВЕРНИТЕ АМАЗОНОК ((((((Амазонка


    Где-то на далеких берегах реки Амазонки, в гуще тропических лесов искусно скрыт от любопытных взоров лагерь амазонок. Здесь они обучаются редким навыкам воинского искусства, которые никому не известны за пределами этого места.


    Наём невозможен
    Невозможно нанять этот вид войск.)))))(((((((На берегах необъятной реки Амазонки тщательно укрыт от случайных взглядов лагерь амазонок. Здесь амазонки обучаются особому воинскому искусству, которое передается из поколения в поколение от опытных воительниц юным девушкам. Благодаря неустанным тренировкам и тактической подготовке, амазонки снискали славу бесстрашных и опасных женщин-воинов. Одна из их излюбленных тактик - это стремительный рейд в тыл противника и полнейшее уничтожение его тыловой защиты, то есть шаманов, поломов и прочих войск поддержки. Однако если амазонки терпят поражение в битве, то они обязуются примкнуть к войскам победителя.)))))) КОГДА ИЗМЕНИТЕ ОПИСАНИЯ ТОГДА И БУДИТЕ ОТБИРАТЬ АМАЗОНОК А ПОКА ВЕРНИТЕ ИХ МНЕ С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

  • я вообще не вижу смысла в этом юните )))) я начел играть через месяц примерно после открытия сервера ,и не разу амазонок не встречал , не получал не за какие задания ...просто в графе войск есть юнит амазонка.....и толку мне от понимания что амазонки где то есть ,очень сомнительный)))