ЗАЖДАЛИСЬ ???????????????????

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ РАЗРАБОТЧИКИ!!!!!!! ГДЕ ОБНОВА МАЙ КОНЧИЛСЯ ПОЧТИ 1 ДЕНЬ ОСТАЛСЯ ААААААУУУУУУУУ ВЫ ОБЕЩАЛИ НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА СЛОВА МЫ ВАС ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛИ ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЕЩЕ 1 ДЕНЬ..... С УВАЖЕНИЕМ ПЛЕМЯ ВОЙНЫ СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Aliksat, просим вас набраться терпения, нам известно, что многие игроки ждут обновлений. Конкретной даты на выход обновления мы пока не давали (пост с содержанием был по состоянию на май 2015). В любом случае, постараемся закончить работу над этим обновлением как можно быстрее. Спасибо за понимание :)

  • Извините, но понимания нет. Безотносительно к тому, называлась конкретная дата или не называлась, не понятно, как молодой проект может позволить себе так медленно развиваться.


    Потому что ближайшая обнова предусматривает даже не продуцирование новых фич, а исправление (будем надеятся) жесточайшей имбы атаки против дефа и оживления системы пвп, которая оказалась мертворожденной изначально. Строить домики (при том, что застройка линейная) и ловить офиков (при том, что пребывающий онлайн практически неуязвим) очень быстро надоедает.


    Не хочу никого обидеть, но "нам известно, что вы ждете" - это похоже на сервис совкового ЖЭКа. Мы жалуемся и предлагаем не для того, чтобы было известно, а для того, чтобы были изменения. Вам известно - ок, но нам, к сожалению, не известно, делается что-то или нет, потому что мы не видим результатов.


    "Маленькая команда и много серверов" не может служить оправданием слишком долго. Это не повод для умиления, а, скорее, ошибка.


    Еще раз прошу прощения, если пост покажется резким. Это не признак неуважения :)

  • Спасибо за оперативную реакцию на критику в виде бана :D Не совсем понял, почему еще и доступ к форуму не закрыли? :P


    Будете, наверное, рассказывать об игре с одного айпи и пункте правил, обязывающем сообщать об этом админов и не пересекаться по игре? Извините, но я считаю, что люди, могущие позволить себе иметь дома 2 стационарных компьютера и ноутбук, не обязаны отчитываться и за свои же деньги получать ограничения.


    Сочувствую, что мы с женой не смогли найти в вашей игре что-нибудь, на что можно было бы потратить сумму больше пары долларов. Продолжайте в том же духе :)

  • Oddys, согласно правилам игры, игроки, использующие совместное подключение к интернету, обязаны сообщить об этом администрации игры, с тем, чтобы их аккаунты не попали под подозрение мультиводства (см. § 1.3. игровых правил, http://forums.ru.tentlan.com/index.php/Thread/5/). В вашем случае речь идет о 3х аккаунтах. Если хотите, можете написать мне личное сообщение через форум и объяснить взаимодействие между этими аккаунтами (регулярная отправка войск и ресурсов). Потому что судя по нашим данным, два дополнительных аккаунта используются для развития одного аккаунта.