Квест с Восхвалением Огня

  • Выпал Квест провести Восхваление Огня. Провел.



    Однако Квест не засчитан.



    Догадываюсь, что квест был активен к сдаче во время действия самого Восхваления, однако длится оно менее часа, а перерыв очень долгий.
    Получается, я "завис" в развитии на 9 дней?

  • Sejes, то есть вы сначала самостоятельно провели ритуал "восхваление огня", а потом он вам выпал в квесте? Если так, то, к сожалению, повторить его сможете только после окончания указанного перерыва. Ритуалы (восхваления) в настоящий момент функционируют по-другому, чем здания, юниты и исследования. Для того, чтобы квест по восхвалению засчитался, нужно начать его выполнение после появления соответствующего квеста.


    Однако если вы продолжите выполнять какие-либо игровые шаги (кроме ритуала "восхваление молнии"), на которые в дальнейшем будут квесты, то эти задания вам засчитаются. Понимаю, что решение это не идеальное, однако таких ситуаций вплоть до настоящего момента у нас не возникало. Посмотрим, что можно сделать в плане изменения функционирования восхвалений для избежания подобных ситуаций.

  • Ни в коем случае!
    Само-собой, сначала у меня "выпал" Квест на проведение Восхваления Огня, ради которого я пару дней "прокачал" некоторые исследования.
    Затем провел само Восхваление при активном Квесте.
    Во время проведения Восхваления, которое длилось меньше часа, я не обращал внимания на возможность сдачи Квеста. Допускаю, что Квест в тот момент был доступен к сдаче.
    Спустя какое-то время после окончания Восхваления решил сдать Квест и обнаружил, что он не засчитан.
    У меня, повторюсь, предположение, что Квест можно было сдать только во время проведения самого Восхваления, что считаю некорректным.


    Я понимаю, что Вы в принципе ничего не сможете с этим поделать, но я поэтому и написал об этом "баге" в данном разделе, так как считаю, что выполнение Квеста не должно дезактивироваться после окончания Восхваления, если суть Квеста звучит как "Провести Восхваление Огня". Я его провел, я сделал то, что от меня требовали, но не получил обещанную награду. :)


    Думаю, в будущем, стоит пофиксить данный нюанс.


    В данном конкретном случае, если у Вас есть возможность сбросить мне "колдаун" на Восхваление - буду благодарен.

  • Всё понятно, тогда это баг, этот нюанс не был запланирован. "Кулдаун", к сожалению, убрать уже не сможем.
    Еще раз спасибо за инфо, вы (к сожалению) - первый игрок, который столкнулся с такой ситуацией, или, по крайней мере, первый, кто сообщил нам об этом. Обязательно исправим.