ИГНОР ДА КАКИХ ПОР !!!!!! НЕ ХОТИМ РАБОТАТЬ ПОКИНЬТЕ НАС Gaviotta !!!!!!!!!

  • ВО ПЕРВЫХ ЗДРАВСТВУЙТЕ РАЗРАБОТЧИКИ!!!!!
    1)ВСЕ НАЧАЛОСЬ С АМАЗОНОК ЗАБРАЛИ ИХ НЕ ПО ПРАВИЛАМ ИГРЫ Однако если амазонки терпят поражение в битве, то они обязуются примкнуть к войскам победителя.КОГДА Я НАПИСАЛ ВАМ ВЫ ПРОНЕСЛИ КАКУЮ ТУ ЧУШЬ ЧТО ОНИ МОГУТ ПОГИБНУТЬ ХОТЯ ПРО ЭТО НЕ БЫЛО И СЛОВА СКАЗАНО И ПЕРЕДЕЛЫВАЕТЕ Однако если амазонки терпят поражение в битве, то они обязуются примкнуть к войскам победителя. Но амазонки не бессмертны: если амазонки переходят в нападение, то они тоже могут пасть в бою, как и все остальные воины. ВОТ ТЕПЕРЬ ДРУГОЕ ДЕЛО ОНИ МОГУТ ПОГИБНУТЬ !!!!!!!!! РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО НАПИСАНО Я БЫ ИХ В БОЙ И НЕ БРАЛ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ИГРОКА !!!!!!! ВЕРНИТЕ АМАЗОНОК ТАК КАК В ПРАВИЛАХ УКАЗАНО НЕ БЫЛО ДО ЭТОГО ЧТО ОНИ МОГУТ ПОГИБНУТЬ!!!!!!
    2)ИГНОР ИГРОКА !!!Я ВАМ Gaviotta НА ПИСАЛ В ЛИЧКУ ПРО ПРОПАЖУ ЯГУАРОВ НЕ ОТВЕТОВ НЕ ПРИВЕТОВ Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ НО Я В ИГРЕ СИЖУ СУТКАМИ КАЧАЮСЬ А ТУТ ОДНИ ПОДВОХИ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЮ В ИГРУ А ВЫ БЬЕТЕ ЖЕСТКО ПО РУКАМ НА МОИХ ГЛАЗАХ ЯГУАРЫ ИСЧЕЗАЛИ КАК ТАК ((((ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ))))))
    3)СЕГОДНЯ НАЧАЛИ ГРАБИТЬ 7 ВАРВАРОВ ВСЕ БЫ ХОРОШО НО ПОДОШЛА МОЯ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕДО МНОЙ ГРАБИЛИ 3 ЧЕЛОВЕКА ИЗ НИХ У 2 БЫЛО ПО 7 ПОПЫТОК У ОДНОГО 6 ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ !!!!!!!!1) ПОПЫТКА http://prntscr.com/7g76m4 ВСЕ ХОРОШО 2) ПОПЫТКА http://prntscr.com/7g7b3q ВСЕ ОТЛИЧНО 3)ПОПЫТКА http://prntscr.com/7g7c4h НУ ВСЕ ХОРОШО ПРОСТО 4) ПОПЫТКА http://prntscr.com/7g7cv2 НУ ВСЕ НАКОНЕЦ ЯГУАРЫ НЕ ПРОПАДАЮТ ВСЕ ХОРОШО Я РАД 5)ПОПЫТКА http://prntscr.com/7g7e6z НУ ВОТ ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ ТУТ ВОЙСК КАКИЕ ПОТЕРИ ТОЛЬКО ПРО РАНДОМ НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЭТО ЧУШЬ ОЧЕРЕДНОЙ СБОЙ ПРОГРАММЫ А НЕ РАНДОМ ДО МЕНЯ СКОЛЬКО ГРАБИЛИ НЕ ОДНОЙ ПОТЕРИ И У МЕНЯ 4 ПОПЫТКИ !!!!!
    4)НАШЕ ПЛЕМЯ ИГРАЕТ СТАРАЕТСЯ РАЗВИВАЕТ ИГРУ ДЕЛАЕМ САЙТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИГРОКОВ(http://lightwarriors.flybb.ru/) А ТУТ ДАЖЕ ОТВЕТОВ НЕТ ТОЛИ БРОСИЛИ НА ФОРУМЕ МОЛЧОК ДА КАКИХ ПОР ТАКОЕ БУДЕТ ЕСЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО С НАМИ Gaviotta ТО ТОГДА УВОЛЬТЕСЬ !!!!!ИГРАЯ СУТКАМИ И ВКЛАДЫВАЯ ДЕНЬГИ Я ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ!!!!!!!!!!!

  • Вопрос почему погибли ягуары мне тоже интересен, с учетом того что выносливость 7 варваров с учетом стены, инженерии, Тамаскаля ниже чем уровень урона наносимого 2000 ягуаров, а здесь в атаке их было 2350 шт

  • И ПОСЛЕДНИЕ ДОПОЛНЕНИЕ МНЕ ТУТ В ПЛЕМЕНИ СКАЗАЛИ ЗРЯ ТЫ ТАК НАПИСАЛ ПРОСТО ВАРВАРЫ 7 УРОВНЯ В КАЛЕСО ЦОЛЬКИН ВЫИГРАЛИ 50 ПРОЦЕНТОВ ЗАЩИТЫ ВОТ И ПОТЕРИ !!!!!ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!

  • Добрый вечер, Aliksat! то есть как это не работаю и не отвечаю??? Конкретно по пунктам:
    1. вопрос (амазонки) - вопрос отвечен, ответ в этой ветке: АМАЗОНКИ
    Нигде не было сказано о том, что амазонки бессмертны. Когда возник этот вопрос, или, точнее, идея об их бессмертии, я объяснила, как это работает. И в той же ветке написала, что дополним описание юнита - для того, чтобы на будущее вопросов и сомнений больше не возникало. Что и было сделано.
    2. Вопрос по ягуарам: проверьте почту, см. мейл от 9 июня, отправлен с support@lionmoon.com
    3. Крайне редкий случай, причина в рандомном факторе. Для выпада такого результата существует шанс 1:100.
    4. Спасибо за ссылку, приятно видеть, что ваше племя такое активное!
    Отвечать - отвечаю, не всегда получается ответить сразу, но по возможности стараюсь отвечать как можно быстрее. Кроме форума, у меня в команде еще другие задания, поэтому сложа руки не сижу и по той же причине уволиться не могу:(



  • Что то такие шансы очень часто вылетают.Я тоже столкнулся с такой проблемой,грабя варваров 6 уровня,у меня вылетела потеря в 11 ягуров,в то время как у меня их в атаке было 604.Это не много начинает надоедать.Когда должна быть 100% победа без потерь,вылетают потери,при чём не малые.Хотелось что бы вы в этом рандоме разобрались.

  • При определенном раскладе войск есть большая или меньшая вероятность для победы без потерь, но не гарантия. В примере с 604 ягуарами / варвары ур. 6 вероятность того, что будет хотя бы 1 юнит в потерях, составляет примерно 1:15.


    P.S. Отправляйте больше ягуаров, чтобы исключить потери.

  • К сожалению слишком часто стал появляться этот самый рандомный фактор. Так сегодня при атаке 2400 ягуарами поселения 7 варваров при действующем благословлении Балам потери игрока составили 43 ягуара.

  • Да, может быть такой случай. Только повторяю, что гарантий на победу без потерь согласно настоящему алгоритму боя нет. Поэтому потери могут выйти всегда, с большей или меньшей вероятностью/с большим или меньшим количеством потерь.

  • Quote

    Да, может быть такой случай. Только повторяю, что гарантий на победу без потерь согласно настоящему алгоритму боя нет. Поэтому могут выйти всегда, с большей или меньшей вероятностью/с большим или меньшим количеством потерь.


    Если я правильно Вас понял, то если даже армии хватает на уничтожение противника в первом раунде (даже 10 таких соперников-как в случае сверху, если послать не 2300 ягуаров, а 10000), то шанс понести потери все равно остается?

  • Нет, в этом случае, если посылаете 10 тыс. ягуаров на варваров (7), то потери исключены, потому что силы нападающего в несколько раз превосходят силы противника. То есть рандомный фактор присутствует всегда, но если разница в силах противников очень большая, то эффект этого фактора понижается. Вообще 3 тыс. ягуаров против варваров (7) уже должно быть достаточно, чтобы исключить потери.

  • Спасибо. Уже стало более понятно. :thumbup:
    Подскажите пож-та, а какие еще условия способны снизить указанный рандомный фактор?

  • На данный момент другого способа нет, то есть пока только путем отправки армии, намного превосходящей по силам армию противника.

  • Quote

    если послать не 2300 ягуаров, а 10000), то шанс понести потери все равно остается?



    и если прокнет увеличится % потери!!!так что посылай 10000 :)