• Уважаемая администрация проекта, прошу вас рассмотреть мое предложение о введении модерации чата. Нормальное общение в чате - в той клоаке, которую он из себя представляет благодаря ряду персонажей - невозможно. Чат без модератора порождает безнаказанность и безответственность, что ведет к многочисленным прямым оскорблениям игроков, к бесконечным грязным намекам о гендерно-любовных предпочтениях и проч. Не хотелось бы в этом "супе" вариться. Боюсь испачкаться.

    А спонсор этого поста - позвоночник. Позвоночник - единственный, кто поддерживает тебя!

    Edited once, last by KERA ().

  • Уважаемая администрация проекта, прошу вас рассмотреть мое предложение о введении модерации чата.


    KERA, спасибо за сообщение, модерация чата - в принципе - существует, однако в избирательном порядке. То есть наши модераторы следят за чатом, но 24ч. в сутки они этого сделать, к сожалению, не могут. Наша "политика" в отношении чата, по крайней мере, до сегодняшнего дня - не применять строгую цензуру и не забанивать игроков за каждое случайное слово или выражение.


    Однако если кто-то периодически употребляет нецензурную лексику, оскорбляет других игроков и мешает общению, то такие случаи уже не простительны. Поэтому просьба ко всем игрокам сообщать нам о подобных случаях либо на форуме, либо личным сообщением мне (через форум), и мы примем соответствующие меры. Спасибо.

  • Спасибо за ответ. У меня еще один вопрос. Возможно ли дифференцировать чат на общий (в том виде, в каком он ныне существует) и клановый?

    А спонсор этого поста - позвоночник. Позвоночник - единственный, кто поддерживает тебя!

  • Уважаемая администрация проекта, прошу вас рассмотреть мое предложение о введении модерации чата. Нормальное общение в чате - в той клоаке, который он из себя представляет благодаря ряду персонажей - невозможно. Чат без модератора порождает безнаказанность и безответственность, что ведет к многочисленным прямым оскорблениям игроков, к бесконечным грязным намекам о гендерно-любовных предпочтениях и проч. Не хотелось бы в этом "супе" вариться. Боюсь испачкаться.


    поддерживаю однозначно

  • У меня еще один вопрос. Возможно ли дифференцировать чат на общий (в том виде, в каком он ныне существует) и клановый?


    KERA, то есть ваше предложение, если я правильно поняла - это добавить чат в формате общего чата в разделе кланов (племен), а не в формате "доски сообщений", в котором он на данный момент существует?

  • Я предлагаю создать в общем чате вкладку "Племя".

    А спонсор этого поста - позвоночник. Позвоночник - единственный, кто поддерживает тебя!

    Edited once, last by KERA ().