Племя.

  • Здравствуйте, уважаемая администрация проекта "Tentlan". Мое предложение, может быть, не столь важное и первоочередное, но все-таки нужное) Хотелось бы включить в меню клана (помимо обзора, профиля, участников, запросов и настроек) еще одну вкладку - объявления, к примеру. Доступ к созданию, редактированию и удалению объявлений у основателя и администраторов. Такая практика не нова, встречается в других браузерных играх и очень удобна для всего племени в целом. В данных объявлениях могут быть указаны ссылки на определенные темы в форуме, советы по игровому процессу, ссылки на электронные таблицы онлайн-офисов наподобие Google Docs, ссылки на клановые чаты в мессенджерах и многое другое. Все будет наглядно и удобно, без флуда, засорения. Выкладывать такую информацию в историю и описание племени не резонно , ибо она предназначена только для внутреннего пользования)

    А спонсор этого поста - позвоночник. Позвоночник - единственный, кто поддерживает тебя!

    Edited once, last by KERA ().

  • KERA, спасибо за предложение, интересная идея. Учтем, когда будем проводить изменения в структуре племени.

  • может создать на форуме вкладку *племена*, где велся набор, описывались преимущества того или иного племени? прошу не смеяться на новичком :)

  • Для этого уже есть раздел "Майяпан", туда идут (или предполагалось, что пойдут) боевые доклады, информация по племенам, дипломатии и.т.д., то есть всё, что связано только с игровым сервером "Майяпан". То есть представители племен в любой момент могут создать тему с описанием своего племени, критериями приёма новых участников и.т.д. в этом разделе.