Боевые доклады

  • Я уже прям представил Муню через годик в каком нибудь задрыпаном универе стратегических значений бумажного производства факультет - точной разработки туалетной бумаги и не точеных одноразовых карандашей в Челябинске. Профессор Муня ведет лекцию, вот с таким раскладом или докладом, неважно. И ему это будет прям в кайф, ведь это его любимое дело. У него будет получаться всё просто и легко, он четко знает своё дело! Он будет доводить до аудитории всё понятливо и доступно, даже самому не смышленому это будет легко усвоить. Ведь на это много ума не надо, так же сказано?


    Остаётся сделать вывод - Причем тут калькулятор? ?(

  • Я уже прям представил Муню через годик в каком нибудь задрыпаном универе стратегических значений бумажного производства факультет - точной разработки туалетной бумаги и не точеных одноразовых карандашей в Челябинске. Профессор Муня ведет лекцию, вот с таким раскладом или докладом, неважно. И ему это будет прям в кайф, ведь это его любимое дело. У него будет получаться всё просто и легко, он четко знает своё дело! Он будет доводить до аудитории всё понятливо и доступно, даже самому не смышленому это будет легко усвоить. Ведь на это много ума не надо, так же сказано?


    Остаётся сделать вывод - Причем тут калькулятор? ?(


    БАМБАНУЛА,АЗАЗАЗ

  • Ход Конём или Английский Гамбит!



    В главных ролях:

    Тлай Ник Суля


    И Антонио Бандерас


    Вся эта история началась с простой фразы:


    Quote

    Nikneim_VD ♚ Leader of Hobos ♚
    Мун,дарагой,ру сервер,зайди)


    Дома меня ждал такой "скрин" шпионского лога:



    На ум почти сразу пришла совершенно дикая идея сделать финт, который накануне против меня не особо успешно пытались реализовать игроки английского сервера.


    А именно поставить город рядом с целью и решить все одним мощнейшим ударом в ближнем бою...


    Быстро произвели расчет и прикинули расклады.


    Тлай и Суля оперативно подослали подкрепление.
    Ник сделал корректировку огня по трассерам...


    И так E2-E4от [(ВС)] :


    2000


    + 8 сек


    И.....



    Под шумок зафармил соседние города дефа...


    Дальше-пришел фоторобот разыскиваемого негра...



    Ну и его поставили на колени:


    Так же зафармил все города дефа за компанию



    З.Ы.
    Подло? Возможно!
    Дорого? Безумно!
    Гениально? Вне всяких сомнений!
    Командная игра? Выше всяких похвал!


    З.З.Ы.


    Спасибо племени "Белые Волки" за 6 прелестных амазонок




  • Ну на самом деле есть что сказать.


    Весь бой решил именно этот аспект:



    С учетом того, что Татанос атаковал первый-у него была по факту удвоенная армия.


    Это и позволило ему выиграть. Хоть и с огромными потерями.


    Ну и да, надежда Седжеса на авось и отсутствие сейва.


    Как бы то ни было-Татаносу респект, а Седжу скорейшего восстановления!


  • © А. А. Мичурин




    Еда и патроны...


  • "Ceterum censeo carthaginem esse delendam"


    Стоило только уйти на каникулы, как игроки из Племени №1 совсем распоясались.
    Осмелели, дерзить начали. Даже почтеками дружно атаковать стали. Хорошие ребята.
    Но только забыли, что раненный зверь-вдвойне опаснее...


    Veni, vidi, vici



    Рано или поздно мы должны были встретиться лицом к лицу...
    Когда в схватке сходятся двое серьезных мужчин-то женщина уходит с одним из них...




    Vivere militate est



    Долго мы смотрели как ягуары "намберов" свободно ходят по рукам...




    З.Ы.
    Метод "Хоггеля-Таштуша" снова показал свою пригодность для моментальных боевых операций.

    А все на сэкономленные от применения "масок" средства...


    З.З.Ы.
    И все таки "100% выживших" в бою-это через чур. Надо бы уменьшить этот показатель...


  • По поводу расхождений данных между симулятором боя и результатам согласно боевому докладу:
    в калькуляторе не введены данные по уровням Темаскаля и Пирамиды Карлика. Если у вас, Moonspell, эти здания на высоком уровне, то результаты совпадут.

  • В том городе, откуда я отправлял войска этих зданий нет. Вот сижу и пытаюсь понять-в чем такое различие.
    Ан нет, понял в чем соль. Спасибо!

  • Бессмертные II: Разборки в Атлантиде



    Какие у негра есть три белых вещи? Глаза, зубы и хозяин.



    Как и "ванговалось" в предыдущей серии т/с "Горец"...



    Новый боевой механизм превратил атаки в бойню. Потери заоблачны, добыча мизерна....
    С такими раскладами воевать стало бессмысленно. А играть в "ферму" нет никакого желания...
    X/

  • Любите живых, чтобы потом не пришлось бояться мертвых... (c)



    Я счастлив, пребывая в «во сне, подобном смерти» . И не надо тревожить мой сон...


    А то еще пробудите Ктулху...



    Вопрос в другом-где искать профит, для восполнения потерь?


    Тут:



    Вообщем... Не тревожьте ушедших...


    И да, эта победа посвящается повелительнице диких варанов с острова Комодо...



  • "Идет ночью алкаш по кладбищу, а там могила пустая. Ну он не увидел и упал. Уснул.
    Утром замерз и проснулся, кое-как вылез, идет и дрожит, грязный весь.
    Навстречу – сторож:
    - Холодно?
    - Ддда!
    - А нафиг раскопался?"


    Выполз поутру из своего склепа кости старые размять...
    Гляжу недалеко новый мавзолей стоит.
    Непорядок, подумал я, и пошел в гости...



    Ну прям таки гробница фараона...



    Богатства перенес в свою обитель...



    "Собрались как-то вампиры на кладбище. С целью поспорить – кто ловчее кровь сосать может. Ну, поспорили пару часов, да и разбежались – комары закусали… " :D


    Всем счастья!


  • Quote

    <Victoriya>:ты волк-одиночка?)
    <md_flame>:Тигр-социопат, блин....
    <md_flame>:Медведь-параноик.
    <Victoriya>:))) ещё лучше
    <md_flame>:Скунс-мизантроп... ))))))))))))))))))))))



    RU сервер прям какой то Тамбов: волки белые, волки ночные, волки позорные и прочие оборотни в погонах...
    Но не стоит забывать народную мудрость:
    "Сколько волка не корми, у медведя все равно больше!"






  • Quote


    "Вчера позвонил какой—то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Дурной какой—то. Так и не пришел."


    :D


    Не надо хулиганить возле Древнего Склепа...