Каникулы и бан

  • Уважаемые разрабы скажите пожалйста сколько по времи будут действовать каникулы и бан прежде чем это игрока можно будет ограбить???
    И можно ли зделать так чтобы игрока который на каникулах и в неактиве можно было бы ограбить???
    С уважением игроки Тентлана.

  • Не когда.Это баны за мультоводство вряд ли их снимут)))А даже если и снимут то акк будет в каникулах,и в любом случае его не дадут ограбить

  • Уважаемые разрабы скажите пожалйста сколько по времи будут действовать каникулы и бан прежде чем это игрока можно будет ограбить???
    И можно ли зделать так чтобы игрока который на каникулах и в неактиве можно было бы ограбить???


    Доброго времени суток! На данный момент ограничений по времени нет - ни по бану, ни по каникулам. Возможно, в будущем будут введены временные ограничения на каникулы, по истечение которых город станет доступным для нападений, но сейчас пока ни забаненых, ни тех, кто на каникулах, грабить невозможно :(

  • Приветствую Вас! Я про неактивные города которым за 40к, и более, Простите, пожалуйста, за нескромный вопрос, если игрок, допустим, провинился его забанили и он идет в каникулы, это как, и что-же получается он может вернуться и всех обмануть , и в итоге соскочит, ограбит, это уже было, и потом под другим ником и почтой вернёться, я так думаю1,. Предлагаю, этот период сократить до 2х недель, и по поводу каникул , максимум 3 недели, а дальше Вам решать. С Уважением alexandrBA.

  • Добрый день! Если игрок провинился и его забанили, то вернуться из бана он может только по согласованию с администрацией игры, которая в таком случае должна дать согласие на отмену бана и разблокировать аккаунт. То есть вернуться просто так по собственному желанию забаненный игрок не сможет.
    Если в этом плане будут внесены изменения, то, они, скорее всего, коснутся только срока каникул для тех игроков, которые сами ушли на каникулы, без бана. Возможно, ограничим этот период макс. 3 неделями, как вы и предлагаете :)