Обновы!

  • Здравствуйте, уважаемые разработчики! :)
    Конечно, такая тема уже поднималась и не раз, но когда же уже будут обновления или какие-либо изменения в игре? ?( Игра напоминает "Веселую ферму", и это очень печально. ;( Я думаю, что все долгоиграющие игроки уже подумывали о том, чтобы выйти из игры и найти что-то быстрее развивающееся. Скажите, пожалуйста, точную дату обновлений! :)

  • Добрый день! Спасибо за сообщение, но точную дату обновления, к сожалению, пока дать не могу.
    Как только будет все работы по тестированию будут завершены, сразу опубликуем инфо на форуме.

  • Благодарю за ответ, но через несколько месяцев, как мне кажется, уже некому будет читать инфу об обновах X/

  • Обнову и правда давненько ждем.Ведь нам её обещали выкатить еще мая,но сегодня уже конец июня,а мы даже даты обновы не знаем.Скоро пропадет всё желание играть,и кроме как игры в ферму не чего и не будет.

  • Уважаемые разрабы а тестирование проходит прямо сейчас и на этом сервере ?

  • просто странности игрового процесса наблюдаю я


    Ну так,как надпись Бета не пропала,значит игра находится на стадии ОБТ)))


    А что конкретно ты заметил?)))

  • конкретно не понятно как погибли не боевые юниты в отсутствие амазонок механизм остального боя более мение ясен ))))))))) ударили яги атакуещего ударили яги защитника

  • конкретно не понятно как погибли не боевые юниты в отсутствие амазонок механизм остального боя более мение ясен ))))))))) ударили яги атакуещего ударили яги защитника


    Вот мы тоже осуждали конкретно этот бой,мы вообще рассчитывали на потери 250-260 ягуаров,но нет потери просто мизерны,вот поэтому скорее всего я предполагаю что урон был распределен по всем типам и родам войск,нам если честно мне тоже не понятен механизм работы боя)))Вообще ждем пояснений от администрации)))

  • ВОТ! Первый человек, мнение которого совпало с моим в "двух из двух".
    А то соплеменники не поддержали мои мысли и сомнения.


    Я именно на те же самые два факта обратил внимание:
    1. Первыми били Яги атакующего, потом били Яги обороны. Ничем другим не могу для себя объяснить такие потери обороны. Ибо удар Луков должен был нести больше 10КК урона. Именно поэтому мы рассчитывали, что потери будут около 270 Ягов, к чему и были морально готовы.
    2. Почему пострадали, в том числе так называемые "тыловые войска"?


    Зулу, кем бы Ты ни был, хоть самим Татушем, плюс Тебе в карму за то, что мы думаем одинаково. ;)

  • Уважаемые разрабы а тестирование проходит прямо сейчас и на этом сервере ?


    Приветствуем, zulu! Да, тестирование проходит прямо сейчас, но не на этом сервере :)


    конкретно не понятно как погибли не боевые юниты в отсутствие амазонок механизм остального боя более мение ясен ))))))))) ударили яги атакуещего ударили яги защитника


    Верно, тыловые юниты при отсутствии амазонок у нападающего обычно погибают последними. Однако для тыловых войск существует от 0-10% вероятности того, что их выведут из строя одновременно с боевыми юнитами (при этом на них будет направлено 10% атаки), чем и объясняются потери шаманов и шпионов.

  • Дорогая администрация,возможно ли предоставить информацию про будущее обновление.


    Ведь сервер постепенно затухает,играть с каждым днем становиться всё менее интересней,нет не какой цели в игре.


    Да и обновление давненько нам обещают,но его до сих пор нет,и даже информации про то когда оно выйдет нет.


    С таким темпом к концу лета активных игроков останутся единицы.(

  • Добрый день! Содержанием следующего обновления, которое выйдет в ближайшее время, будут изменения в алгоритме боя, затем - нововведения и изменения некоторых игровых функций. Новое содержание тоже будет, оно последует после внесения указанных выше изменений.

  • Самое главное - предупредите, пожалуйста, о введении.
    Не хочется послать на 7-х Варваров 1500 Ягуаров, а потом окажется, что половина померло из-за введения новой системы боя.

  • Да, конечно, сообщим, за 1-2 дня до проведения обновления с новой системой боя, как на форуме, так и через внутриигровое сообщение.