Шпионы разведкой навоевали в минус

  • отправляю я значится шпионов на разведку 6-х варов, тут бац бой проигран шпионов поймали и на кол посадили и так два раза. Гляжу а попыток атаковать варваров стало на 2 меньше!!! Это при том что у меня шпионаж выше чем их башня и шпионаж на пару десятков - что в принципе не реально вообще спалить моих шпионов!!!Почему списались попытки? И почему спалились шпионы?


    Может кто пояснить - ЭТО НОРМАЛЬНО? :evil:

  • отправляю я значится шпионов на разведку 6-х варов, тут бац бой проигран шпионов поймали и на кол посадили и так два раза. Гляжу а попыток атаковать варваров стало на 2 меньше!!! Это при том что у меня шпионаж выше чем их башня и шпионаж на пару десятков - что в принципе не реально вообще спалить моих шпионов!!!Почему списались попытки? И почему спалились шпионы?


    Может кто пояснить - ЭТО НОРМАЛЬНО? :evil:


    Пруфф.

  • Вайпер, ИМХО, иногда неверно отрабатываются скрипты.
    Т.е. выбираешь "Послать ресурсы", а активируется "Послать подкрепление", выбираешь "Послать разведку", а активируется "Послать нападение".
    Неоднократно замечал это и уже давно каждый раз перепроверяю иконку действия.
    В Твоем случае, скорее всего, неверно сработал скрипт и выбралась не "Разведка", а "Атака".

  • Viper1984, я бы тоже сказала, что, возможно, произошла ошибка при выборе иконки действия, и что вместо разведки была выбрана атака. Если действительно произошла такого рода ошибка, то результат шпионажа неудивителен. Однако если подобное повторится, и при этом вы будете уверены, что выбрали "нападение", то прошу сообщить.

  • не могу отправить шпионов.
    объясните, как для первоклассников. А то щелкаю, а мне отвечают: "Пожалуйста, следуйте инструкциям по обучению, прежде чем отправить эту войсковую часть." А инструкций никаких и нет.

  • не могу отправить шпионов.
    объясните, как для первоклассников. А то щелкаю, а мне отвечают: "Пожалуйста, следуйте инструкциям по обучению, прежде чем отправить эту войсковую часть." А инструкций никаких и нет.

    Все правильно, пройди обучение, иконки подсказок слева, шустрый какой))), подними шпионаж.

  • Слева на экране есть квесты - квадратики. Кликом по нему открывается окошко подробностей. В нём есть справа вверху портет наставника. В углу этого портрета может быть 1 или 2 значка (или ни одного):


    а) "реплика" комикса - "пузырь" с ножкой - это подробная говорильня на весь экран, в основном в самом начале.


    б) там же бывает значок "вопрос". Нажав на него - получишь стрелочки, ведущие тебя по шагам куда следует. Иди по ним.


    В начальных заданиях на атаку и шпионаж фишка в том, что нужно шпионить-атаковать именно того варвара, которого тебе на карте покажут. А для этого надо, чтобы "вело" тебя именно это задание. А не какое-то другое параллельное. Именно это включается через значок "вопрос" в нужном задании. Тогда всё получится.

  • Viper1984, я бы тоже сказала, что, возможно, произошла ошибка при выборе иконки действия, и что вместо разведки была выбрана атака. Если действительно произошла такого рода ошибка, то результат шпионажа неудивителен. Однако если подобное повторится, и при этом вы будете уверены, что выбрали "нападение", то прошу сообщить.

    Я уверен!!! Сегодня утром такой случай произлшел у меня, послал в шпионаж, а произошел бой, когда открыл отчет, думал просто спалили шпиков, ан нет, был бой и сгорела задаром одна атака, но то, что я их посылал в шпионаж уверен на 101%!!!