Что с лучниками?

  • Viper1984, следите, пожалуйста, за выражениями, вы получаете предупреждение за вашу лексику при общении на форуме. После предупреждения обычно выносится бан, если игрок продолжает в том же духе. Поэтому прошу принять к сведению.

  • Об этом я тоже думал.Стелла работает по другому теперь,она не дает на 10 уровне 100%,бонус 10 к удаче,а рандомно выбирает что же тебе дать из этих 10 цифр.Разработчикам следует как минимум поправить описание стеллы,так как она не дает этот бонус на верняка.


    В описании Стелы ошибок как таковых нет. В игре стоит, что это здание дает 1% бонуса удачи за каждый уровень. Так и есть. Однако речь идет о диапазоне значений, которые может принимать фактор удачи. То есть если, например, Стела построена на уровне 5, то значения, которые может принимать фактор удачи - от 0 до 5. Если Стела построена на уровне 10, то фактор удачи может выпасть - рандомно - от 0 до 10%. Если нет Стелы, то удача всегда 0.
    Информация по фактору удачи и принципу функционирования Стелы можно посмотреть здесь.


  • В описании Стелы ошибок как таковых нет. В игре стоит, что это здание дает 1% бонуса удачи за каждый уровень. Так и есть. Однако речь идет о диапазоне значений, которые может принимать фактор удачи. То есть если, например, Стела построена на уровне 5, то значения, которые может принимать фактор удачи - от 0 до 5. Если Стела построена на уровне 10, то фактор удачи может выпасть - рандомно - от 0 до 10%. Если нет Стелы, то удача всегда 0.
    Информация по фактору удачи и принципу функционирования Стелы можно посмотреть здесь.


    Спасибо с функционалом стелы я ознакомлен.


    В описание написано.


    "Бонус удачи: +3%" - в случае со мной.


    И любой более менее здравомыслящий человек в первую очередь подумает что этот бонус постоянный и всегда будет 3% к удаче.


    Пожалуй стоит указать что стела дает этот бонус не на 100% всегда,а это решает рандомный фактор.

  • тогда думаю такой вариант актуален при минимальной раскладке:без зданий и бонусов!


    да, никто не виноват из-за того что нет прозрачности в этой ситуации. И о 2300 ягов на 7-х будем вспоминать как о ностальгии :)

  • Quote

    В описании Стелы ошибок как таковых нет. В игре стоит, что это здание дает 1% бонуса удачи за каждый уровень. Так и есть. Однако речь идет о диапазоне значений, которые может принимать фактор удачи. То есть если, например, Стела построена на уровне 5, то значения, которые может принимать фактор удачи - от 0 до 5. Если Стела построена на уровне 10, то фактор удачи может выпасть - рандомно - от 0 до 10%. Если нет Стелы, то удача всегда 0.Информация по фактору удачи и принципу функционирования Стелы можно посмотреть здесь.


    ну тогда объясните нужно ли в симуляторе добавлять снизу где удача дополнительно число процентов, если сверху где здание уже указан лвл стелы? по сути если стоит уровень стелы например 10 - это ведь уже подразумевает что вероятность +10%?

  • Viper1984, следите, пожалуйста, за выражениями, вы получаете предупреждение за вашу лексику при общении на форуме. После предупреждения обычно выносится бан, если игрок продолжает в том же духе. Поэтому прошу принять к сведению.


    I am sosorry! Больше не буду!!! Чеснслово!

  • ну тогда объясните нужно ли в симуляторе добавлять снизу где удача дополнительно число процентов, если сверху где здание уже указан лвл стелы? по сути если стоит уровень стелы например 10 - это ведь уже подразумевает что вероятность +10%?


    Если уровень Стелы уже указан, то внизу в симуляторе фактор удачи добавлять больше не надо, то есть "ИЛИ/ИЛИ".
    Либо проставляете уровень Стелы - ваш и противника, либо вводите фактор удачи внизу в процентах. Если, например, загружаете доклад шпиона в симулятор, то там уже будет проставлен уровень Стелы (если есть).
    А если хотите поискать оптимальные комбинации при различных факторах удачи (лучший/худший случаи), то ввод цифр может кому-то показаться более удобным вариантом....