ошибка

  • Добрый день разработчики игры
    Я конечно все понимаю что это бета тест но убирайте свои баги которые появляются еще чаще чем было в самом начале очень часто начала появляться ошибка нет соединения и еще одна ошибка типо что что то произошло и нет соединения с игрой и очень часто стало такое появляться исправляйте глюки иначе люди просто бросят игру и ваше время будет потрачено зря

  • Добрый день, да, над багами работаем, но еще не все устранены. Если вам опять будет выдана такая ошибка, вы не могли бы описать, при каких обстоятельствах она произошла? То есть что конкретно вы сделали, в результате чего вышла ошибка? Это важно знать для исправления. Сообщить об этом можно либо в этой же секции на форуме, либо мне личным сообщением через форум. Спасибо!

  • Ку!
    Зачем же так грубо?
    Более чем уверен, что Администрация всегда готова помочь в решении проблем, связанных с данным игровым проектом.


    Лично у меня также иногда возникает ошибка "Нет соединения".
    И прежде чем писать "письма турецкому султану" лучше проверить качество связи.


    Сделать это можно так:
    1. В командной строке набрать ping tentlan.com



    Врем отклика достаточное большое. Можно сделать просмотр маршрута пересылки данных с помощью tracert



    Видно, что задержка и сбои со связью начинаются на стороне провайдера. Тут глупо обвинять Администрацию.


    Так же связь может обрываться из-за загруженности компьютера на стороне клиента (игрока).
    ПК не в состоянии вовремя обработать полученную информацию и происходит разрыв соединения.


    Учтите еще и удаленность серверов игрового проекта. Так же задержки по связи могут возникать из-за работы прокси-серверов.

  • Quote

    По ip вычислю)!


    Анекдот в тему:
    ОНО: народ, я новый нюк нашел, ща всех поубиваю!!!
    ОНО: дайте ай-пи какого-нить лоха!!!
    Кто-то: 127.0.0.1
    ОНО: пасиба!
    ОНО: щас он подохнет
    * ОНО вышло из чата
    ^^

  • А между тем всю весну 2016 "ошибка соединения" не редкий гость у игроков, особенно на Бете, и с не очень мощными компьютерами, и, кажется, в зависимости от региона (т.е. маршрута до сервера Тентлана).