Стенка!

  • Предложение:
    Стена должна выполнять свою функцию! Пока она в игре это всего лишь дизайн и картинка. Логика подсказывает и опыт других игр-стратегий что стена должна помогать защитникам! нападающим надо же перелезть через нее, то есть потратить время и силы, а в это время защитники что делают курят, кофе пьют? они должны в это время стрелять, рубить и т.д. То есть функция стены должны быть правильной, помогать защитникам оборонятся!
    Ополчение, как так в игре нет ополчения, вот есть свободное население, на город нападают, а население по кабакам и дискотекам ходит? или они даже необученые вояки, будут помогать защищать свои дома и семьи? поэтому надо ввести ополчение! их параметры должны быть минимальными, но они обязаны быть по логике игры.
    Стена и ополы уже дадут хоть какуюто защиту от тех кто их сильнее, и людям будет азартней играть, бо в любом случаи нападение будет происходить с потерями а значит люди будут с головой подходить к нападениям и защите, и это расширит игровой функционал!

  • Это все писалось еще в мае. Итог - только подкрутили систему боя и больше ничего. Да и про обновы уже писали неоднократно. Что же ответят на этот раз?))

  • Вопрос был о ваших успешных достижениях, а не сомнительных.
    А если вас разобрали за высокой стенкой-значит есть умельцы на вашу хитрую Ж :)

  • Quote

    А если вас разобрали за высокой стенкой-значит есть умельцы на вашу хитрую Ж :)


    До моей хитрой Ж, как Вы заметили, они не добрались, но да, стену разобрали. Какая разница кто ее разобрал, главное, что тут пока она бесполезна, как ни крути) ;)