Поиск городов и игроков

  • Предложение:
    1. В Рейтинге союзов, кликая на какой либо союз, должен открыватся список со всеми игроками входящим в этот союз.
    2. Заходя в профиль какого либо игрока, должны отображатся все его города.
    Причина: поиск игроков и соответственно их городов, занимает уйму времени, что отвлекает от игрового процесса. игра превращается в "найди игрока и его 2й,3й и т.д город" а игра все таки стратегическая и военная. Вот сейчас я искал второй город своего "врага" полчаса убил времени листая карту, плюнул и вышел с игры, т.к это мучение а не игра.
    Следствие: таким образом вы добавите не только и не сколько облегчение игрокам, сколько так нужной этой игре драйва, т.к атак будет больше, потому что искать будет где и кого атаковать проще, значит больше атак, больше драйва)

  • Информацию по 1-му пункту можно будет в принципе добавить, передам на рассмотрение разработчикам.
    По 2-му пункту: то, что информация по всем городам игроков не отображается - это намеренно, поскольку это дает возможность создавать города в таких местах на карте мира, где их найти не так просто. И использовать эти города либо для хранения ресурсов, либо для размещения войск. Предполагалось, что эта характеристика даст возможность игроку использовать дополнительные стратегические ходы, чтобы укрыться от своего "врага".

  • это видимость решения, есть много способов скрыть ресурсы и войска, а если игрок решит на краю мира город построить то большинство и видя этот город не будет нападать так как кукурузы сожрет немерянно, кукуруза и так противовес для оферов, а создавая невидимые преграды, игра теряет ритм