Взлом аккаунта

  • Доброго времени суток! Пишу на форум от моего соплеменника Кристо, так как его аккаунт сумели взломать и армию ягуаров и других юнитов передать игроку AgnessVigant. Все отчеты о передаче армии, кроме 5 ягуаров и еще нескольких юнитов удалены.http://clip2net.com/s/3rifyKe :(


    Могу прикрепить только этот. Почта взлома конечно левая - nyushka10@mail.ru.


    Но теперь мы не знаем как играть, а вдруг и нас могут также взломать, тогда в чем смысл столько времени проводить в игре, чтобы тебя взломали и "все накопленное непосильным трудом" передали противнику? Уважаемые админы, разберитесь пожалуйста в этой ситуации. И можно ли как-то вернуть нашу армию нам обратно? ?(?(?(?(


    P.S. И как можно восстановить пароль и почту т аккаунта?

  • Не могу не согласиться с предыдущим. Поскольку считаю что такое не допустимо в игре. Если аккаунты начнут взламывать то какой интерес играть в такой игре. На счет армии думаю это уже безвозвратно но аккаут то вы можете передать обратно на предыдущую почту. Если вы соблаговолите прочитать это сообщение то будем только рады.

  • Ку!


    М-да, ситуация очень некрасивая.
    Раз был прецедент-то меняйте, дамы и господа, свои пароли.
    А заодно и почтовые адреса. Это можно сделать в настройках.

  • Уважаемые админы!Мы ждем Вашего решения по нашей проблеме.Каждый клан - семья!
    Главе нашей семьи нанесли моральный и материальный ущерб(ресурсный) тем самым и всему клану!!!
    Просим Вас разобраться и вернуть контроль над аккаунтом его истинному владельцу!

  • Добрый вечер!


    Что касается безопасности аккаунтов, то это обязанность каждого игрока выбирать надежный пароль, который не так легко, а лучше невозможно угадать другим, а также не передавать данные своего аккаунта другим игрокам. Такие действия мы со своей стороны контролировать не можем. Иным образом, чем выбор ненадежного пароля или передача своих данных другим игрокам самим же владельцем аккаунта, взлом акааунта невозможен.


    Относительно аккаунта Кристо:


    1. Аккаунт "AgnessVigant" вместе с остальными вспомагательными аккаунтами, а проще говоря, мультиаккаунт, забанен по причине мультиводства.


    2. По нашим данным, у игрока AgnessVigant должен был быть пароль от аккаунта Кристо. Следить за надежностью данных своего аккаунта - это обязанность каждого игрока. И менять пароль, если есть подозрения того, что другой игрок может войти в его аккаунт - тоже.


    Аккаунт "Кристо" сейчас временно заблокирован, пока мы не закончим рассмотрение этого случая.
    Для восстановления аккаунта просим игрока Кристо написать на support@lionmoon.com и указать адрес электронной почты, с которым он был зарегистрирован в игре.


    Если кто-то хочет продолжить обсуждение этого случая, попрошу сделать это в частном порядке, то есть либо личным сообщением мне на форуме, либо письмом на support@lionmoon.com.
    Спасибо

  • KRISTO, нам нужно от вас сообщение, отправленное с того адреса электронной почты, с которым вы были зарегистрированы в игре - чтобы знать, что этот мейл действительно существует, и чтобы отследить изменения, которые были недавно произведены с данными аккаунта.


    Можете отправить мейл на support@lionmoon.com с того адреса эл. почты, с которым вы были зарегистрированы в игре? Обычным порядком, по электронной почте?

  • Уважаемые администраторы Тентлана мы рады за то что вы выслушали нас и возвратили нам нашего самого ценного игрока. Это в том смысле что он нам очень нужен

  • большое спасибо что разобрались в вопросе. честно говоря, не верил. думал просто будет отмашка - сам виноват. бил неправ . еще раз спасибо.