квесты и бирюза

  • Вошла в игру и начала выполнять квесты. Дошла до диалога с Икаль о восхвалениях и выполнила их. На этом все прекратилось. Время восхвалений закончилось и дальше ничего не произошло. Активировала почту, получила 20 бирюзы, но ее хватило только на одно повторное восхваление. Я что-то сделала не правильно и что дальше делать с бирюзой? Заранее спасибо. :)

  • А дальше квесты есть?Или просто все зависло и ничего нет?Если ничего нет, тогда это к админам, если есть, то просто можно дальше выполнять квесты :) Можно было не продлевать восхваления, а бирюзы подкопить :)

  • Как я понял, либо


    1) player65 вовремя не "сдала" квест, а теперь бирюзы не хватит на недельные благословления, для квеста же выдавали бирюзу на дневные в начале игры, и они на этот момент только и доступны (дневные), а теперь для "сдачи" квеста нужно покупать недельные, что не всем по карману, либо же прощаться с развитием квестовой линии.


    В таком случае это концептуальная недоработка, желательно оставить возможность сдать этот квест даже после окончания действия дневных восхвалений. Как я понял, сейчас проверка условий происходит при открытии модального окна, и они не "защёлкиваются", поэтому возможен такой вот казус в этой ситуации.. достаточно неприятной для начинающего игрока.


    2) просто не выдали следующий квест по цепочке, тогда это просто баг.


    Надеюсь, Администрация отнесётся с пониманием и вниманием к этому инциденту.

  • player65, если проблема все еще не решена, то сообщите, и мы проверим ваш аккаунт (игрок65, верно?)


    Я не совсем поняла, о каком квесте идет речь. В самом начале игры, в рамках обучения, есть такой квест, однако вам сама игра не даст потратить выданную Икалем бирюзу на другие вещи. То есть если речь идет об этом квесте, то "зависнуть" тут невозможно.
    Кроме того, если ваш игровой аккаунт действительно "игрок65", то по количеству баллов вы должны были уже давно пройти этот квест. В любом случае, сообщите, если проблема все еще не решена.

  • Квест в самом начале, на стадии обучения "Активировать благословения Ик и Ишчель", Я его прошла, то есть активировала, они подействовали какое-то время и все. Потом я зарегистрировала почту, получила еще бирюза, но повторное прохождение полностью мне ее не хватило. Теперь так и висит иконка этого персонажа, дальнейших обучающих или каких-то других персонажей не было.

  • Мы активировали этот квест еще раз для вашего аккаунта, с этим проблема должна быть разрешена.


    На будущее: в случае каких-либо проблем с аккаунтом непременно (и сразу) указывайте ваш ник в игре, если он отличается от ника на форуме.