Бонусы от квестов

  • Прошу рассмотреть вопрос о боевых бонусах. Я так понимаю они действуют одновременно по несколько штук. Так можно сначала не делать квесты, а потом охапкой выполнить штук 10, а есть такие квесты, за которые дают 25% атаки, выполнив штук 5 таких получаем атаку круче восхваления огня. Прошу рассмотреть вопрос о немедленной активации бонусов за квесты, при выполнении условий.

  • Ну со стороны Хонды это было очень креативно. А то, что тебя словили так, увы, твои проблемы ;)


    Да что ж такое то?!) Сделай себе приписку уже внизу "Хонда я хочу от тебя детей!")

  • Хонда, конечно, отжог. Ушёл красиво. Но это была его лебединая песня, он убил почти всю свою армию, с восхвалением огня и всеми этими бонусами, и если бы не ушёл, мы бы совместными силами уже не дали бы ему жизни. Потому что видел и понимал, что мы его догоняем и неизбежно скоро обгоним по совокупной боевой мощи. Конечно, он один против целого племени топ-1 на сервере, это круто, но.. без перспектив.

  • Darsonval, что касается боевых бонусов, получаемых за квесты: до настоящего момента одновременная активация бонусов не считалось проблемой, потому что эти бонусы, с одной стороны, краткосрочного действия. С другой стороны, такую возможность может использовать любой игрок. Кроме того, бонусов атаки за квесты не так уж и много.
    При немедленной активации бонуса при выполнении условий квеста игроки могут просто потерять награду за квесты, потому что часто условия квеста выполняются, когла игрок в оффлайне.


    Если у вас есть какой-то конкретный пример одновременной активации бонусов атаки, то выложите, пожалуйста, скриншот.

  • Здесь один бонус атаки в 100% - это активированное восхваление огня. Иных бонусов атаки, по крайней мере судя по скриншоту, не было.
    Другой бонус -это +7% удачи, который зависит от уровня Стелы, времени года (лето +2% удачи), плюс от наличия еще каких-либо бонусов удачи за квесты (однако бонусы удачи только увеличивают диапазон значений, который может принять фактор удачи в бою, а не его абсолютное значение).
    Или я что-то пропустила?

  • Здесь один бонус атаки в 100% - это активированное восхваление огня. Иных бонусов атаки, по крайней мере судя по скриншоту, не было.
    Другой бонус -это +7% удачи, который зависит от уровня Стелы, времени года (лето +2% удачи), плюс от наличия еще каких-либо бонусов удачи за квесты (однако бонусы удачи только увеличивают диапазон значений, который может принять фактор удачи в бою, а не его абсолютное значение).
    Или я что-то пропустила?


    Вот, вот 7% удачи у него, 2%-может и лето, но 5% откуда? У него 1 ур. стелы дай боже был. Вы вбейте все данные, в калькулятор и все станет ясно! Как 600 ягуаров разнесли 6к орлов в чистую...Там даже речь не о Баале и усилениях на 10% атаки и выносливости, там еще 100% атаки поверх восхваления! То есть он наврубал бонусов штук 10 и получил эти 7% удачи, сколько то бонусов на выносливость, атаку. Считаю это дисбалансом!

  • Здесь один бонус атаки в 100% - это активированное восхваление огня. Иных бонусов атаки, по крайней мере судя по скриншоту, не было.
    Другой бонус -это +7% удачи, который зависит от уровня Стелы, времени года (лето +2% удачи), плюс от наличия еще каких-либо бонусов удачи за квесты (однако бонусы удачи только увеличивают диапазон значений, который может принять фактор удачи в бою, а не его абсолютное значение).
    Или я что-то пропустила?


    Я все еще жду от Вас ответа по данному вопросу. Забейте данные с представленного скрина, изучите их. Речь идет о том что один ягуар может убить 3-4 ягуаров и еще и выжить.