проблема с заданием

  • я выполнял задания с благословениями то не чай нажал на одно и тоже благословение и мне не продвинуться дальше.что делать?

  • Уже не первое сообщение об этой проблеме.. что-то надо с этим, видимо, подправить почётче, чтобы не было таких казусов - и администрации игры тоже тогда меньше хлопот будет.

  • Аккаунт проверим. Однако что касается ника, то боюсь, что вам придется его сменить. На какой его заменить?

  • У него есть старый профиль, к которому потерял доступ вместе с доступом к почте после ремонта компьютера. Начал новый. Это не запрещено правилами, надеюсь? Если на старый входов уже гарантированно не будет.

  • Ник поменяли, проблема с благословлением тоже решена. Похоже, что проблема заключалась в подключении к интернету, в связи с чем повторная попытка выдала такой результат.


    У него есть старый профиль, к которому потерял доступ вместе с доступом к почте после ремонта компьютера. Начал новый. Это не запрещено правилами, надеюсь? Если на старый входов уже гарантированно не будет.


    Согласно правилам, один игрок - один аккаунт. Однако если доступ к предыдущему аккаунту утерян, то по сути это правило соблюдается.

  • почему при входе выявляется вот такая ошибка?


    О нет...
    К сожалению, произошла ошибка при соединении с сервером.
    Ничего страшного не случилось, вы ничего не поломали. Наши разработчики уже уведомлены об этой проблеме и вскоре ее исправят.
    Попробуйте перезагрузить страницу, и если это не поможет, то свяжитесь с нашей службой поддержки.
    Error-ID: 387356bc64488824c