Восхваление огня и молнии

  • Добрый день!Разъясните пожалуйста принцип действия восхвалений указанных выше!Укажите, в какой момент нужно отправлять войска?)

  • Конкретно интересует следующие вопросы: 1. Если делать восхваление огня и оно будет действовать 15мин., а до города оппонента идти целый час... в какой момент нужно завершить восхваление огня? В момент подхода войска к городу оппонента или перед началом атаки? Или можно переформулировать проще: действует ли восхваление огня на войска, которые в момент окончания восхваления не находились в городе, хотя вышли из города где произведено восхваление?
    2. Если выслать войско с уже произведенным восхвалением огня и время действия восхваления будет меньше, чем нужно на то чтобы добраться до оппонента, то по прибытию к оппоненту войскам будет дан эффект восхваления или же нет?
    Лилу, что касается восхваления молнии, проводить его надо, исключительно перед атакой, даже если время действия восхваления меньше времени, требуемого, чтобы добраться до цели.

  • Добрый день!
    По восхвалению молнии: во-первых, оно необязательно длится 15 мин. Его длительность - от 10 мин до 1 часа, в зависимости от того, как выпадет.


    Сначала немного общей информации:
    Восхваления состоят из 2х частей (как и другие ритуалы - Танцы - для изменения времени года): первая часть - это ритуал, который проводится в Храме Луны. Как только ритуал закончится, начинается само "Восхваление", т.е. эффект этого ритуала (удвоение атаки для всех войск того города, в котором активировано восхваление). В этот момент на карте мира появится счетчик со временм действия восхваления. Все войска - то есть войска, которые раньше вышли из этого города, затем те войска, которые остались в городе, так же как и те, которые впоследствии могут быть отправлены из города во время действия восхваления.


    действует ли восхваление огня на войска, которые в момент окончания восхваления не находились в городе, хотя вышли из города где произведено восхваление?


    Да, действует. Восхваление действует как на войска, находящиеся в городе в момент его активации, так и на те войска, которые находятся вне города, однако которые вышли раньше из этого города. Эффект восхваления огня (двойная атака) действует до того момента, пока не закончилось восхваление, т.е. пока с карты города не исчез счетчик времени. То есть вы можете сначала отправить войска, а потом по мере приближения войск к цели в том городе, из которого были отправлены эти войска, активировать восхваление огня.


    2. Если выслать войско с уже произведенным восхвалением огня и время действия восхваления будет меньше, чем нужно на то чтобы добраться до оппонента, то по прибытию к оппоненту войскам будет дан эффект восхваления или же нет?


    Нет. В этом случае нужно проводить ритуал позже. Либо продлить эффекты восхваления с помощью предметов Кавиля из игрового магазина.

  • Огромное спасибо за разъяснения! Дарс, я на тебе тогда опыты поставлю, ты же не обидишься?:)


    А ты уже доросла до восхвалений?) Вот так вот маленький ужик превратился в королевскую кобру, да еще и под боком.)

  • Darsonval, а ты испугался что ли?:)Вы там не начните опять орлов собирать со всего племени:)Доросла или нет - скоро увидишь;)