Переселение!!!

  • Почему города можно переселять только раз в 12 часов во время перемирия??????Почему это не сказано в объявлении????Где админы вообще? :evil::evil::evil:

  • Города можно переселять раз в 12 часов вне зависимости от перемирия, этот период зависит от игрового предмета, в данном случае от кодексов. Вопрос об этом уже задавал Xaver, вопрос нр. 4 в списке вопросов от 1-10, ответ там же:


    "4. Перемещение городов возможно в течение 48 часов без ограничений на количество. Единственное ограничение - это 12 часов, поскольку оно привязано к использованию каждого кодекса."


    P.S. если есть или появятся какие-либо срочные вопросы, то лучше отправлять их на адрес поддержки support@lionmoon.com - в целях оперативности обработки.

  • P.S. если есть или появятся какие-либо срочные вопросы, то лучше отправлять их на адрес поддержки support@lionmoon.com - в целях оперативности обработки.


    Может попросить ещё сутки переходного периода? Лилу вот не успела.. да думаю и не она одна, просто остальные внимание к себе не решаются привлекать

  • Может попросить ещё сутки переходного периода? Лилу вот не успела.. да думаю и не она одна, просто остальные внимание к себе не решаются привлекать


    К сожалению, переходный период продлить нельзя, он установлен в 48 часов для всех.
    Если кто-то по каким-либо причинам не успел переселить свои города после объединения серверов, то может обратиться к нам в поддержку на support@lionnmoo.com с указанием своего игрового имени.


    Но: это действительно только для тех игроков, которые вообще ни разу не использовали никаких кодексов для переселения в течение этих 48 часов, потому что не видели объявление об объединении серверов или подобным причинам.


    Если же кто-то уже воспользовался кодексами для переселения, однако потом передумал и захотел еще раз поменять месторасположение, то тут мы помочь с бесплатным переселением городов, к сожалению, не можем.

  • Да!Плюс почему переселение закончилось на минуту раньше срока????


    я за две не смог переселить город. если ето так и задумавалось то меня успешно кинули.

  • Объединение серверов 8.02.201604.02.2016


    Приветствуем, правители Ахау!


    Час объединения обоих русских серверов Майяпан и Ушмаль наконец-то настал:) Слияние серверов начнется в понедельник, 8 февраля, в 22:00 по моск. времени. С началом работ оба сервера будут временно недоступны, а по завершении слияния вы найдете свои аккаунты на новом сервере, входные данные каждого аккаунта при этом останутся неизменными.


    Просим вас обратить внимание на следующие моменты:


    - Только один аккаунт: если вы играете на обоих серверах, то после завершения слияния игровых миров вы сможете продолжать играть только с одним аккаунтом (согласно игровым правилам, каждому игроку разрешается иметь только один аккаунт на одном сервере).


    - Один и тот же адрес эл. почты на обоих серверах: если вы играете на обоих серверах, и при этом как один, так и другой аккаунт зарегистрированы при использовании одного и того же адреса эл.почты, то только аккаунт с бóльшим количеством баллов будет мигрирован на новый сервер. Если вы хотите, чтобы оба аккаунта мигрировали на новый сервер (с тем, чтобы впоследствии передать один из аккаунтов другому игроку, или чтобы продолжать игру с аккаунтом с меньшим количеством баллов), то вам необходимо до начала слияния серверов поменять адрес эл. почты одного из ваших аккаунтов, чтобы они не совпадали.


    - Идентичное имя игрока: если окажется, что у кого-то имя игрока на одном сервере идентично с именем игрока на другом сервере (например, один Моктесума на Майяпане и другой Моктесума на Ушмале), то во избежание повтора оба будут автоматически переименованы. По окончании слияния серверов вы сможете изменить имя игрока (см. ниже пункт о переходном периоде).


    - Роспуск племен: с объединением серверов племена будут распущены, все племена нужно будет создавать заново на новом сервере. Это означает, что все темы и комментарии со стены племени будут удалены. Если вы не хотите потерять какую-либо информацию, опубликованную на стене вашего племени, то необходимо создать копию этой информации.


    - Все личные сообщения и доклады тоже будут утеряны. Поэтому создавайте копии, если у вас есть важные сообщения в в игровом почтовом ящике.


    - Все города будут переселены рандомно, однако все игроки со всеми городами будут размещены по центру, вокруг координат (500:500). На практике должно получиться так, что все будут располагаться более или менее вблизи друг от друга, однако соседи тоже будут случайными. Кто желает, сможет провести переселение своего города / городов во время переходного периода (см. информацию об этом ниже).


    - Все действия (строительство зданий, исследования, найм войск, передвижение войск и.т.д.)будут автоматически отменены с началом слияния серверов, поэтому не рекомендуется оставлять незавершенные действия на момент начала объединения серверов. Если же на момент начала объединения серверов у вас были войска за пределами города, то не беспокойтесь - эти войска вы не потеряете.


    - Только активные игроки будут мигрированы на новый сервер. Это означает, что все аккаунты, которые были неактивны 15 дней или более, также как и все забаненные аккаунты, мигрироваться не будут. Если у вас есть неактивный аккаунт, с которым вы хотите продолжить игру на новом сервере, однако по какой-либо причине не сможете его реактивировать до начала слияния серверов, то сообщите нам об этом на адрес поддержки (support@lionmoon.com), и мы вам поможем.


    - Переходный период: с открытием нового сервера начнется переходный период продолжительностью в 48 часов, во время которого будут активированы следующие функции:
    Нападения/шпионаж в отношении других игроков будут невозможны (атаки на варваров будут доступны в обычном порядке).


    Печать Канека и печать Хунаселя будут доступны бесплатно, что даст возможность изменить имя игрока/имя племени в течение 48 часов.


    Кодексы Копана, Тикаля и Ицмаля тоже можно будет использовать бесплатно, чтобы провести переселение города/городов.


    При каждой покупке бирюзы (начиная от 500 камней бирюзы) вы получите +50% бирюзы.


    Начало объединения серверов:22:00 моск. времени


    Продолжительность работ:примерно час, возможно, меньше.


    По завершении работ над слиянием серверов вы получите уведомление об открытии нового сервера на тот адрес эл. почты, с которым вы зарегистрированы в игре.


    При возникновении вопросов о слиянии серверв вы всегда можете связаться с нами, и мы непременно поможем и разъясним все неясные моменты.


    Удачи на новом сервере!


    Ваша команда Тентлана




    и где здесь про 12 часов чтото написано?

  • здесь нигде. написано на форуме в другой теме.. матчасть знать надо( но, это, действительно, не очевидно. а то, что счётчики закончились не синхнонно.. это плохо! но вы за недоверие поплатились. был же уговор не подселяться друг к другу забесплатно - так и чего вы боялись тогда и тянули?( сами себя обхитрили..

  • и где здесь про 12 часов чтото написано?


    Кодексы Копана, Тикаля и Ицмаля тоже можно будет использовать бесплатно. А кодексы как раз раз в 12 часов можно.

  • Вот неужели нельзя было сделать все одновременно,одновременно с таймером что бы закончилась и возможность бесплатного переселения,зачем нужны такие сложности?

  • кто тебе параноику сказал что ктото будет подселятся. Я главний город не успел убрать с центра. Параной в другом месте)

  • а зачем ждал до последних секунд тогда? я отвечаю по логике написанного, могу ошибиться - поправь

  • здесь нигде. написано на форуме в другой теме.. матчасть знать надо( но, это, действительно, не очевидно. а то, что счётчики закончились не синхнонно.. это плохо! но вы за недоверие поплатились. был же уговор не подселяться друг к другу забесплатно - так и чего вы боялись тогда и тянули?( сами себя обхитрили..



    есть официальное обявление, игрок прочитал и принял. он должен лазить по всем веткам и искать не соизволил ли ктото ище чтото разяснить?

  • а зачем ждал до последних секунд тогда? я отвечаю по логике написанного, могу ошибиться - поправь


    чтоби ктото в догонку не подселился. так понятней?