Переселение!!!

  • Правильно, уходи. А то на выданный уже после общего переселения халявный телепорт город прокачанный к нам подселила. Очень честно и красиво. Договаривались же не подселяться на халяву! Уж хотела бы "занозу" - ставила бы новый и качала с нуля на доставке ресурсов из метрополии под постоянными атаками. Или на бирюзу раскошелилась на перенос уже прокачанного города. А так - оочень некрасиво выходит. Хотя это в любом случае враждебная акция. Мы видели, куда вы переселяетесь, но подселяться не стали к вам! А ведь могли тоже. Не зря ли Гавиотта вам навстречу пошла?

  • В любви и на войне все средства хороши :P


    Плачь-плачь, танцуй-танцуй))
    Старенькая я стала) Я действительно ухожу в отставку)Буду копаться в саду и нянчить внуков)Так что живите спокойно)Пока что ;):sleeping:

  • Кузя вообще ни разу не переезжала, все города в разбросе. Однако здравствуйте. Сравнил зелёное с квадратным.

  • Лилу, угу, а давай мы тоже так рассуждать начнём, и начнём с вами войну на уничтожение – кто от этого потеряет больше, как думаешь? Околоновогодняя кампания по-моему вполне наглядно показала..

  • воу-воу, пАлехче, о великий воин))ты б еще за пределы карты отселился)
    ну начните, что мешает-то?))
    з.ы. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, если есть что сказать лично мне-пиши в личку.
    Адиос)

  • Поймали на чем?)) Если вам что-то непонятно в моем переселении, обратитесь пожалуйста к Гавиотте, и закроем этот вопрос. Флудить тут у меня нет ни времени, ни желания.

  • Нет ребята, Ксавьер ты не прав, что Нг Бд показали, таки да вы поймали несколько наших армий, но почему-же ты не пишешь о том как почистили ваших, мы проиграли несколько битв, но не войну, у Вас поражений не меньше, да и таки правда не таких крупных, Я не буду кичиться тем как почистил Вашего Фандорина, Диану, Санич,какие-то цифры, вместо ника и еще многих уже и не упомню, жаль что скрины не делал, не думал, что ты будешь Нас тыкать носом в это постоянно в общем чате! Тебе не кажеться, что это занадто? Наши поражения, это больше заслуги Натана и Дарса. Знаю и соглашусь, что что сами они без Вас такую армию не собрали-бы, но, они молчат и не кичаться победами, а ты поешь оды, тебе не надоело, жить прошлым? И вообще тебе не надоело быть в каждой бочке затычкой? Тебя слишком много в общем чате и тут на форумах сервера, будь скромнее, не лезь где тебя не просят! Пы.Сы. И да, очень хочеться у видеть тебя в бою, хватит прикрываться чужими победами, и только не начинай рассказывать, что твоя роль в клане другая, и у тебя дел по горло! Меньше болтовни, больше дела, либо хватит за других, твоя пластинка заедает. С ув. Сумрак.

  • Злые вы, уйду я от вас ;(


    Эй-эй! Ты чоу!!( Я когда писал "уходи", имел в виду "городом уходи от наших" а не то, чтобы ты вообще уходила из игры! Тебя не хватать будет!! Что это, как это - ДРВ и без Лилу!?((( Будет не тот компот!! Возвращайся!


    Неужто реал так поглотил? Или на серверах других языков играешь, где поинтереснее? Или вообще в другую игру ушла?.. Так можно же совмещать!

  • Сумрак, пост вижу, ответить руки не доходили, напишу, как перемирие будет, раньше физически не успею, не впишется.

  • Я не нуждаюсь в твоих ответах и комментариях, я высказал свою мысль, она субьективна, врать не умею!

  • Я принял твою позицию во внимание. Поскольку читать простыни никто не любит, выскажу и свои мысли тоже, как будет часик свободный посидеть не отвлекаясь оформить лаконично)

  • на карте тыкаешь на пустое место и выбираешь значок "перенести город сюда", потом выбираешь, какой (если их несколько)


  • Города можно переселять раз в 12 часов вне зависимости от перемирия, этот период зависит от игрового предмета, в данном случае от кодексов. Вопрос об этом уже задавал Xaver, вопрос нр. 4 в списке вопросов от 1-10, ответ там же:


    "4. Перемещение городов возможно в течение 48 часов без ограничений на количество. Единственное ограничение - это 12 часов, поскольку оно привязано к использованию каждого кодекса."


    P.S. если есть или появятся какие-либо срочные вопросы, то лучше отправлять их на адрес поддержки support@lionmoon.com - в целях оперативности обработки.

    Ну так отправляю срочные вопросы на поддержку support@lionmoon.com уже 3 сутки в целях оперативности обработки. Никакого ответа))

  • Уважаемая Гавиотта!


    Пожалуйста, помогите решить игрокам вопросы с переездом. Уже несколько человек ждут ответа на почту по этому вопросу. Конечно, де-юре они сами виноваты, что оказались в отпуске, например, когда было объявлено о перемирии. Но де-факто.. получается вот что.


    Мы в племени по прошлому опыту стараемся иметь со всеми связь по нескольким каналам. Но не все готовы смешивать игру с реальной жизнью до такой степени всё же, чтобы обмениваться номером телефона, например, или данными социальных сетей. А связь через интернет во время отпуска у многих людей отсутствует, особенно электронная почта, скайп. А с некоторыми игроками связь вне игры только такая - или вовсе никакой. А переселение произошло очень быстро. Хотя его и ждали, но лишь предположительно. За 4 дня не все успели попасть в игру или хотя бы появиться на связи.


    В итоге у многих игроков, которые хотели бы продолжать игру, города оказались разбросаны по карте в случайном порядке. Практика показывает, что это очень осложняет логистику, особенно во время войн, и так играть очень трудно. На это идут только очень серьёзные игроки-воины, не многие. Большинство игроков все или большинство городов ставят рядом друг с другом. Знаю лично много случаев, когда из-за разбросанности городов игроки решили бросить играть, так как игровой процесс стал очень дискомфортным - они-то города растили и рядом ставили, под свой стиль игры.


    Требовать от них потратить бирюзу на переезд с точки зрения бытовой логики мало кому покажется уместным, воспримут как вымогательство и опять же бросят игру. Но если играть и продолжат, то переселяться за бирюзу не станут. Тем более, что переезды в Тентлане дорогие, рассчитанные больше на быстрые боевые подселения (а не на медленные позиционные перестановки, когда город переселялся бы несколько часов или даже дней).


    Возможно, по этому вопросу у иностранных игроков менталитет отличается (но, насколько я знаю — не отличается), однако специфика русского сервера именно такова.


    Очень прошу разрешить таким опоздавшим игрокам хотя бы собрать города вокруг своего центрального, или хотя бы выдать один бесплатный Кодекс Итцмаля, чтобы все города хотя бы встали неподалёку друг от друга и можно было комфортно играть. Иначе будут новые потери в и без того немногочисленной русскоязычной аудитории Тентлана.


    Возможно, с учётом написанного выше, на будущие слияния серверов есть смысл переделать алгоритм распределения под предпочтения большинства игроков, чтобы эффект был похож на Кодекс Итцмаля - все города хаотично, но неподалёку, чтобы опоздавшие не оказывались в безвыходном положении, и могли продолжить игру, а желающие расставить города по всей карте ради большей боевой эффективности оказались наоборот в роли догоняющих, т.е. вынуждены следить за переездом или писать в поддержку, или донатить - а не большинству игроков, ставящих большинство городов рядом. На иностранных серверах картина аналогичная. Я понимаю, что администрация поощряет в первую очередь активный боевой стиль игры, однако поощрять - не значит навязывать расстановку городов вопреки реальным предпочтениям большинства игроков. Человек скорее бросит играть, чем научится играть в новых условиях, тем более, что это объективно очень значительно труднее, следить за перемещениями всеми в привязке к реальному времени, а мобильной версии, которая могла бы это облегчить, пока что нет.