Боевые доклады

  • Ооо, вот только про Безумие не надо) у меня в этой игрушке (вконтакте) несколько десятков друзей по 2-4 года зависли.. некоторые до сих пор.. а там с обновлениями всё намного хуже чем в Тентлане, плюс если Тентлан весьма хорош по качеству кода и работы игры, то там всё печально.. и все давно на ботах сидят.. а всё равно "ёжики плакали, кололись..". Игра по механике вроде Тюряги, только про психушку. Единственное, что там хорошего - это графика в стиле хоррор.

  • ?( Какая "Тюряга"?Какие психушки?))


    Это к гифке с Леонидом, где последняя фраза: "Безумие?ЭТО СПАРТА!":)


    Так что спи збагойно))Тебя это не касается пока что)) :evil:

  • Что-то старое, что-то новое ;) Что, зря тему что ли создавала :D
    Игра на выходные: "Найди Сурка"



    Не просканил и решил напасть, вот такой вот итог! :P

  • Нда.. надо бы выложить хронологию, как вы развязанную вами же войну на Ушмале проигрывали, теряя ягов сотнями от атак нашей сводной, пока трепали нашу мелочь.. вот только хвастаться интересно не всем, кому-то достаточно рейтинга, он говорит сам за себя. Цифра "1", досрочно поставленная в описании племени ДРВ, благополучно испарилась при переезде.. к чему бы это.

  • Ище б било интересно послушать кто ети армии сливал вам на подлов, и подставлял. Да от шпионов никто не застрахован, но когда игрок прищол в племя третим, и бил среди основателей. а потом все сливал, начиная от онлайна, до подставления армий под удар, будучи офицером. И не умолчи куда он передал всех нашех нагвалей с последней армие которая била подставлена. После етого конечна все герои, иметь и своих и нашех нагвалей, и ловить армии. О великие победи на подлости. Ниче не скажеш, есть чем похвастатся. А для тебя тугодум обясняю, циферка 1 била поставлена вместо того текста что написал агнес после взлома аакаунта, просто текст не удалялся, а заменился , в даном члучае на 1. Таким затичкам везде ввижается параноя.

  • Ксавьер, ваши три Победы на Ушмале никто не умаляет, но нельзя же жить старым! Да в итоге вы уничтожили 1500 ягов, и ВСЕ, на этом все, а мы вот по мелочи, там 50 ягов, там 100, там пару чук, там десяток атлантов, а по ресам вообще нет счету, так о какой победе ты поешь оды? Я считаю по мы идем на равне, просто нас 30, Вас 100, но нам даже и лучше, больше кормушек, вы их там поболше к себе приглашайте, мы еще и своих Вам дадим!

  • Дамы и господа, что-то вы слабо как-то!
    Прям за Державу обидно...


    Знакомые "лимонники" на родине Led Zeppelin пуще вашего развлекаются:



    Будет что-нибудь стоящее?



    З.Ы. Не забывайте "смазывать" тяжелые войска пушечным мясом...

  • Кристо, Ангел нам не особо-то что помогал, если уж на то пошло, практически вообще никак, ну может разве что под самыый конец, тут уже не знаю, у Дарса спрашивать надо, но большую часть ваших ягов Дарс честно выловил Нагвалями без всяких наводок точно. Так что не стоит списывать вашу неэффективность в тот период на Ангела, который весьма и весьма себе на уме. И речь именно о том, что у нас да, специализация, не все так серьёзно относятся к игре, чтобы жертвовать реалом даже ради сэйвов, даже умея это делать. В отличии от вас, мы не пытаемся сделать из каждого универсального солдата, а учитываем сильные и слабые стороны каждого участника.


    Сумрак, выложи конечно, хоть посмотрим, кто из наших о набегах на себя ленится докладывать, буду благодарен.


    Что касается победы, то в Ушмале она не по очкам ведь (мы всегда были больше вас по рейту в разы, и не за счёт кучи новичков, а именно за счёт более многочисленного и сильного по рейтингу актива, но вы и племя создали позже, и набрать и воспитать себе кадры не сумели из новичков, хотя и имея для этого все возможности), а победа за тем, кто контролирует обстановку на сервере, мы имели там самую мощную сводную армию, которую не могли пробить, даже собрав всё в кулак сообща, все остальные игроки и племена, вместе взятые. В этом и есть победа: контроль за ситуацией.