Боевые доклады

  • Мой, как ты выразился бред, уже давно доказан)Или память девичья - короткая?))
    Я уже неделю онлайн, а поймать меня не можете и сделать мне ничего тоже. Так что сиди на своей ангельской попе ровно и не звезди ;)

  • а толку то тебя ловить у тебя то и армии подходящей нет ))) не интересно с тобой воевать вот и весь ответ

  • Тебя сегодня нахлабучили, ты или дурачек, или прикидываешся, или таки стыдно стало перед своими соклановцами? Интересно какую сказку ты для них придумал?

  • сумрак ты совсем звизданулся или башню снесло когда вы меня поймали то вы поймали федора а не меня идиота кусок

  • Боевой доклад [ВТР] Охотник за скальпами и [ДРВ] KRISTO 09:59 (меньше минуты назад) в: [550:550] Південь Победа! Охотник за скальпами выиграл битву Войска Охотник за скальпами [ВТР] ВЕТЕРАНЫ +8%


    Воин-Ягуар (5 222 / 5 222) Всего: 5 222 войск Потери: 0 войск и KRISTO [ДРВ] Драйв


    Городская Стена (1) 0 / 6 700


    Полом (0 / 248)


    Воин-Ягуар (0 / 2) Всего: 250 войск Потери: 250 войск Исцеление возможно для: 34 войск Информация по раундам Нападающий Защитник Раунд 1 5 222 войска 0 войска Результаты Битва закончена после 1 раундов и 250 потерь. Победитель: Нападающий Войскам атакующего Охотник за скальпами удалось разграбить [550:550] Південь Макс. груз: 2 663 220 Добыча: 403 283 27 928 0

  • ой не прав ти серий, не прав. здесь работало все племя.жаль скрини прихода подкрепо немогу показать )

  • Nikneim Участник 3 часа назад удалить
    Примерные потери по ресурсам у Охотника :


    ~ 568.000.000 - известняка


    ~ 304.680.000 - обсидиана


    ~ 71.840.000 - какао Примерные потери по ресурсам у Охотника.


    Nikneim Участник 3 часа назад
    У нас :


    ~ 14.445.600 обсидиана


    ~ 12.552.800 какао

  • Это те 7к, егеря и луки, которые у меня уже два месяца зря жрали кукру, все не знал куда их пристроить, вот пригодились, так сказать гамбит, отдать пару пешек взамен на короля! Не сильно пафосно было?

  • ну ну что еще придумаете?))))) не нужная армия может еще что нибудь есть пришлите мне )))

  • а сколько я забрал ресов и армии у вас если подсчитать тогда будет также так что 1:1))))

  • Вот что значит слаженная командная игра!


    Ангелок, крылья береги, скоро и до них доберемся ;):D
    З.Ы Мун, спасибо за поздравления))

  • ты бы молчала только писульки писать умеешь а на деле что на ушмале что в майопане от тебя толку не когда не было да и здесь тоже самое))))