Объединение всех существующих серверов

  • Есть ли в планах объединить все серверы на разных языках в игре?:)Я думаю, что большинство уже "созрело" поиграть на объединенном серваке))

  • не только инглиш но и испанский,немецкий,польский, французский, итальянский и болгарский)))))

  • Лилу решила озвучить идею из чата, не утерпела) Ну, гуд. Идея годная. Только вот она не дописала суть.. и не указала (со)авторство этой идеи.


    А суть идеи в том, чтобы сделать КОПИЮ всех игроков со всех национальных серверов на новый международный (активных, но можно и просто всех - меньше потом мороки). Оповестив всех за неделю или даже две, и с уведомлением по е-почтам тоже всем (не только активным, а вообще всем). Чтобы все желающие там рубиться были готовы уложиться в 48 часов с расселением после старта.


    Будет действительно экстремальный "замес", плюс интерес объединения по "национальным сборным" добавит остроты.


    Если международный сделать пустой, туда просто мало кто пойдёт, и будет не то, а если просто объединить все, будет много недовольных. Копия — как раз идеальный компромисс для желающих "погорячее". Будет жарко, я гарантирую это! (А значит, будет и донат, что пойдёт на пользу всему развитию Тентлана).


    Язык общения в чате и на форуме можно выставить английский (это общепринято для европы), но с разрешением использовать и свой национальный для общения между собой. Гугл и вправду худо-бедно даст понять смысл остальным, кто захочет.


    А ещё могу предложить администрации подумать об открытии азиатских серверов - китай, южная корея, индия, тай..

  • Во-первых, идея возникла еще задолго до нашего обсуждения.
    Во-вторых, я выразила свою идею как считала нужным, и спрашивала не тебя, а Гавиотту, и убери свой комплекс бога от меня подальше.
    В-третьих, если нас просто скопируют, то смысла нет идти туда играть, так как у испанцев 70-миллионный рейтинг.

  • лилу это ты предлагаешь опять начинать развиваться заново? если у тебя привычка скакать туда сюда это не значит что все пойдут а вот ксавьер правильно говорит если просто соединить сервера как в нашем случае то будет интереснее))

  • О какой привычке скакать туда-сюда ты говоришь?
    Пока ты сидел и штаны протирал на 1 сервере и предавал нас на 2, я узнала как это играть с игроками с другого сервера.
    Сам зайди к испанцам и рейт посмотри, ты будешь играть против человека с 70 миллионами рейта?Ну тогда удачи)

  • я про то что с одного сервера на другой а по поводу рейта если на то пошло он тебя не сможет тронуть)))

  • Смысл ему играть если он никого тронуть не может?)И нам - играть в ферму 2 года, чтобы до него дорасти и пощупать?:)он сам по рейту как наш сервер))

  • так кроме него и нас есть и другие с рейтами почти как он тут получится война типа атланты с атлантами и людишки с людишками все по честноку так что все норм)))

  • Мне не интересно, все что могла, я тебе высказала и в чате, и в личку)Играй как хочешь и где хочешь, лично мне все равно))