Изменение ограничений на стене племени

  • Несколько дней назад очередное обновление отменило ограничение на стене (доске объявлений) племени на 100 тем на стене, 100 комментов в теме, и, похоже, 1000 комментов в сумме: вернулись сами собой 100+ комменты в некоторых ветках, ранее пропавшие. Спасибо огромное, что прислушиваетесь!!!


    Только хотелось бы уточнить - есть ли какие-то ограничения теперь, и какие? Экспериментальным путём найти не удалось. А знать это важно, чтобы выбрать, как выстроить работу со стеной.

  • Уважаемые разработчики! Пожалуйста, сделайте простую и понятную систему ограничений по количеству постов и тем на стене племени.


    Общий счётчик комментариев для всех тем удобен для программистов, но не прозрачен для пользователей - не суммировать же во всех темах количество ответов!


    Думаю, разумным было бы лимит 500 тем, 1000 сообщений в теме. В полной мере задействованы всё равно не будут, зато будет просто и понятно.


    Сейчас же бардак творится, не угадать, где когда что пропадёт. В каких-то темах по 100 сообщений и дальше пропадать старые начинают, в каких-то по нескольку сот держатся.. ничего не понять(((

  • А ещё хорошо бы, если бы при переполнении количества тем они не пропадали ВНЕЗАПНО и БЕССЛЕДНО, начиная с более старых, а было просто нельзя создать новую, а при переполнении комментариев тоже бы просто было нельзя написать новый комментарий в переполненной теме, пока админы племени не почистят тему, и просто можно было писать в других темах вместо этого. Так было бы намного лучше, чем постоянно трястись, что не уследим, и ценные материалы со стены пропадут!
    Или выделите племенам по запросу закрытые разделы на форуме всё-таки)


    И ещё хорошо бы, если бы при переполнении "входящих" и "исходящих" сообщений они не исчезали бесследно тоже, а возвращались после удаления "лишних" более новых. Они ведь хранятся в базе, по крайней мере, какое-то время?