ускоренный сервер

  • На иноязычных серверах появились миры с удвоенной скоростью развития - у нас тоже такой будет? :huh:

  • А зачем? Можно пойти на те. На русском тентлане и на один-то сервер народу маловато..
    Хотя если будет гарантия не объединения их в будущем - может и пойдёт народ туда)
    А скорость 2х и вправду самое то, 4х на бете явно слишком уж быстро для штатного сервера (зато хорошо для тестов), а вот 2х в самый раз, самое смешное, как раз этой ночью об этом думал - мысли витают в воздухе, однако.

  • шоб ты и не вставил свои 5 копеек)))Зачем-зачем, может кому-то хочется на ускоренном поиграть)

  • А есть ли смысл распылять и без того немногочисленную русскоязычную аудиторию? Кто может играть на иноязычных - давно поиграл не раз, и будет играть на ускоренных там же. Я именно к этому. Хотя русскоязычный сервер 2х (с гарантией не объединения впоследствии!) может и встряхнуть Тентлан-ру, но это оттянет часть аудитории из Тулума, где и так не сказать, что всё бодро и активно. Хотя новый сервер каждые примерно полгода - вполне разумно.. и уж если делать новый, то лучше, конечно, 2х, тут поддерживаю. И разнообразие, и быстрее-веселее. Вот только прорекламировать бы ещё его, чтобы новых людей понаприходило к открытию побольше.. а не только с Тулума.

  • Это да, правда мне и трех этих серверов хватило с головой - особенно Ушмаля)Лично для меня 2х мало что изменит))Хотя может там действительно будет намного интереснее играть, чем скажем щас на Тулуме, когда бегает один дядя Федор :)

  • Без большого количества новых людей - боюсь, там сложатся тупо копии уже имеющихся коллективов. Кто кого знает и с кем дружит.. ну, может, чуть иные. Но на 2х играть хотя и быстрее и интереснее, но и тяжелее. Чистые фермеры кто-то будет рад быстрее строиться, а кто-то наоборот, и так не успевает за игрой из-за реала - не все пойдут. Идейные вояки пойдут, наверное, почти все, но сэйвы вдвое короче, рядом подселения многократно опаснее (не вдвое даже). В общем, неоднозначно всё весьма)


    А ещё есть вариант ускорить вдвое прямо сам Тулум) Но народ будет "фшоке", многие, возможно, будут недовольны.. Так что вряд ли это решатся сделать, но, наверное, это и к лучшему.. хотя игру оживит хорошо, бесспорно. Но хоть один 1х же должен быть на русском языке? Так что врядли.. а новый сервер привлекает возможностью начать с начала. Но без рекламы достаточно массовой - толку не будет, тут существующие бы игроки игру не бросили..

  • Мы уже ко всему привыкли)Только вот воевать уже не с кем особо, а скорость фермы увеличивать не за чем))

  • Нет, открытие ускоренного русского сервера пока не планируется. Если в этом плане будут изменения, то непременно объявим здесь на форуме.