о курсах на рынка

  • [10:05] Rita555: Разработчикам нужно срочно набрать в штат психологов, иначе загубят игру , Умудряются убить интерес и удовлетворение своей стратегией у игроков,
    ...
    [10:06] Xaver: Rita555, судя по темпам нововведений, у них в команде всего несколько человек. может вообще всего двое, ну плюс фрилансеры для поддержки по регионам (языкам)
    ...
    [10:08] Rita555: Ну хотя бы консультанта, а то ведь игроки не батраки подневольные а клиенты - их пряником надо приваживать а не кнутом стегать
    ...
    [10:26] Rita555: Игрок должен думать что обхитрит разработчиков своей стратегией и заплатит чтобы поскорее увидеть результат а если его в угол ставят и пальчиком грозят - уйдет.
    [10:28] Xaver: Rita555, золотые слова) напиши на форуме?
    [10:32] Rita555: Xaver - напиши за меня пожалуйста- я ленивая на форумах писать- в чате пишу потому что припекло- уже неделю полный тормоз во всем- играю по инерции
    [10:37] Xaver: Rita555, ладно)

  • Сделайте чтобы 1 раз в день Колесо Цолькин можно было крутить бесплатно.Думаю многим понравится.Так же можно ввести систему подарков за ежедневный вход(с сохранением прогресса их получения)чтобы если ты пропустил 4-й день не надо было возвращаться назад и собирать подарки с первого дня,а продолжить с 4-го дня.

  • Хоть наше племя особо торговлей не увлекается, но это нововведение(никак не проанонсированное) просто убивает совсем весь интерес тут. Так хоть в свободное от ратных подвигов время можно было приторговать себе на 35 шпионаж, например, то сейчас можно в игру уже не заходить, так как мне уже по варам бегать откровенно надоело за этот год. Изменение в рынке нужно компенсировать другими изменениями, которые давали бы дополнительный источник дохода. Считаю, что если хотя бы не вернется что было, русский сервер можно закрывать, хотя может админы этого и добиваются))

  • Ну если не вернут рынки, то можно заканчивать играть в эту игру. Убили последний интересный элемент, кроме войны.

  • Консть, рад, что ты не только критикуешь, но и предлагаешь, идеи в основе очень годные! Хотя и нуждаются в уточнении деталей, но сама суть (премиум за разумную цену с разумными плюшками "оптом дешевле"; 1 ежедневное колесо бесплатно; подарки за непрерывный вход помимо янтаря) - гуд. Стоит выделить в отдельную тему, т.к. тут это по сути оффтопик, и потеряется. Если сделаешь отдельную тему, поддержу тебя аргументами.

  • Вот, к примеру, отходил на варваров, поставил стройки (у опытных игроков они оооочень долгие) и чем заниматься? До следующего обновления варваров в игру заходить нет смысла


    Ну как же. А урожай собирать каждые 3-4 часа по будильнику? Как в самом начале, "в старые добрые времена".. хех...

  • Ну как же. А урожай собирать каждые 3-4 часа по будильнику? Как в самом начале, "в старые добрые времена".. хех...

    чит поставил,они теперь у него сами собираются)))

  • Поддерживаю Всех кто высказался о возврате рынков. Умеют в некоторых играх дать по рукам и забрать интерес к игре.. Да и хочется узнать конкретно, какие еще изменения были внесены в игру, а то возможно мы не видим еще всех сюрпризов от разработчиков. Не знаю как на других серверах, но Русский, Вы без рынков можете смело закрывать!

  • а вы заметили, что Гавиотта только в начале темы появилась, чтобы сказать - "это не ошибка, теперь так будет всегда" и больше не появляется?..

  • Предлагаю ввести вип статус(1дн,1нед,1мес)в которым есть все бонусы и прочие плюшки из магазина .Купить всё это за одну цену и продлевать по мере нужды.Хочешь на месяц бери а хочешь на день или неделю и просто как закончился продлить его.


    Хорошая идея. Поддерживаю. Но рынки все равно надо вернуть

  • Я предполагаю, что имеет место недоразумение. Разработчики толком не следили, как играют в их игру. А тут то ли увидели, то ли кто-то, не умеющий торговать, позавидовал и нажаловался, вместо того, чтобы научиться.. Ну и решили по быстрому и по тихому закрыть эту "дыру в балансе" как им показалось. А то, что на ру-тентлане на этом уже давно по сути вся игра держится - банально не были в курсе. Ну, в таком случае, есть шанс разобраться в этом и уладить всё так же тихо-мирно обратно.. надеюсь.


    А какая тут дыра в балансе, если у всех равные возможности? Ну, будут расти люди быстрее - так что плохого? Кто-то воевать не умеет, его побеждают, но это же не повод всех уравнивать в возможностях, грубо, дать всем по одному ягуару, и воюйте. Так и тут. Есть возможности, каждый пользуется в меру своих сил для продвижения тем или иным путём в игре. А тут один из этих путей просто уничтожается без всяких комментариев..


    Так пускай сами попытаются играть, сами же взвоют от этих... копеек ресов.

  • И вот, кстати, что плохого, что игроки быстрее развиваются за счёт торговли? Добавляет динамизма игре. Скоростные же сервера открываются 2х рейт иностранные. (На бете, если что, 4х ,кто не в курсе.) А русский, Гавиотта написала, скоростной открытие не планируется пока что. Ну вот альтернатива. Что плохого в большей динамике игры? Плюс стимул игрокам совершенствовать мастерство игры. И дополнительная альтернатива. С фарма кормиться на не-ранних стадиях игры не реально, даже если не сэйвятся люди, ресы эти - копейки уже. Только фермы собирать по будильнику.. а это скучнааа. И тоже копейки. Торговать же - интересно, как мы видим, многим. И в обороте большие суммы, воюющим интереснее фермеров ловить сразу, добыча уже других совсем порядков в случае успеха.

  • Очень прошу, верните торговлю. Это реальная возможность для тех, кто не донатит. Между прочим, я реальные деньги плачу. Если народ уйдет, люди, с которыми я подружилась, и которые держат меня в игре, то и мне не будет смысла оставаться.
    Прошу вас, верните торговлю, все игроки просят.

  • Донатить есть желание в любой игре когда есть смысл и интерес, а по тем ценам и что предложено в магазине пока особого интереса не представляет, за исключением пары Благословлений и Маски. А вот на рынках был донат на смену торговца, но теперь и тут для Вас донат потерян.