о курсах на рынка

  • Донатить есть желание в любой игре когда есть смысл и интерес, а по тем ценам и что предложено в магазине пока особого интереса не представляет, за исключением пары Благословлений и Маски. А вот на рынках был донат на смену торговца, но теперь и тут для Вас донат потерян.


    Ну значит - сами себе злобные буратины. Никто их не заставлял, это как пить дать.


  • Меньше донатят.


    Ну на иностранных серверах - и то не на всех - возможно. Там даже армии за донат покупают на ранних стадиях игры, по словам Лилу. Но всё же донат тут больше под военные действия, а для мирной жизни в основном благословления, ну ещё пара плюшек типа бонуса к складу, чтобы быстрее запускать новые уровни наук. Торговля быстрее уменьшает значимость Нааля (урожаи) но быстрее повышает значимость Ик и Ишчель (большие стройки и долгие науки), так что, кто донатит на блессы, будут донатить, просто на другие, но даже и охотнее.. имхо.

  • Изменения по фиксированию обменного курса были введены для предотвращения чрезмерного использования преимуществ, которые давал арбитраж. Арбитраж на торговле администрацией игры хоть и допускался, но никогда не поощрялся. В целом же чрезмерное использование этой функции нарушает игровой баланс, в особенности в долгосрочном плане, и ставит в неравное положение тех, кто специализируются на извлечении преимуществ из этой функции и тех, кто ее используют только иногда. В этом и смысл введенного изменения.

  • Вы сами поняли что написали? Что за коммунизм у индейцев?
    Если человек сам додумался себе продумать экономическую стратегию в игре и извлекать из нее выгоду, то почему его должны уравнивать с тем, кто просто тупо кликал мышкой в течении полугода?
    Наше племя(ДРВ) например хоть и нечасто использовало данное преимущество в рынках, но все равно иногда это очень выручало. Кому-то нравится воевать, кому-то нравится играть на курсах, зачем это отбирать, если нового вы так до сих пор ничего и не предложили?

  • согласен с предыдущим оратором - кто-то воюет, кто-то торгует, кто-то баклажанит, хех, каждый берёт от игры, то что ему нравится, нафига эта уравниловка?..

  • Для уравнивания есть много других способов, но не рынки. Та хоть обнулите всех поголовно, я согласна начать играть с нуля, но рынки надо вернуть. Без торговли нет интереса. Я стану главным инициатором перехода основной массы игроков в другую игру, если рынки не вернутся. Если кто-то не умеет торговать, то не вопрос, научу и покажу

  • Ну тут уже некоторые уже год показывают, как они воевать не умеют :D


    Я за забастовку! Раз у нас коммунизм, значит должна быть революция!
    Верните нам наши рынки!Или все играть перестанем!

  • Бляха, если я уйду Вы (разрабы) обанкротитесь))))), ведь нет так много донатов на Тулуме! А таки уйду из солидарности! И мы найдем другй игрулю, для общения и получения кайфа в игре!!! Это конечно шутка, но в каждой шутке, есть доля "шутки"!

  • полностью согласен с XAVER. Если хотите чтобы в эту игру играли,то прислушивайтесь к мнению пользователей

  • А еще разные рынки помогали людям контактировать. Это же важно. Игра могла похвастаться тем, что учила людей договариваться, а теперь вот не сможет.

  • Уважаемые разработчики! Огромная просьба вернуть рынки! Это суть!


    Если где-то переборщу, пусть игроки не обижаются. Я - Галина, основатель племени Молодые Герои. Если разработчики посмотрят передвижение моих войск, то увидят, что я помогаю развиваться минимум 50 игрокам, но при более тщательном подсчете их окажется больше. И мне не жалко ресурсов было, потому что я всегда знала, что обновятся рынки и я все восстановлю.


    А теперь что? У меня 30 человек в племени и каждому нужна помощь. Ладно с новичками все в порядке, а вот более крупных 100-200к ресурсов не спасут даже при ежедневных поставках. Я сегодня запустила всего 1 стройку. Всего 1, в то время как при рабочих рынках во всех городах стройки шли, войска нанимались, еще и ресурсы оставались даже не смотря на рассылку игрокам.


    Откуда мне теперь брать ресурсы? Я знаю единственный ответ - мультиводство, так как грабить я точно не буду. Всего через 1-2 дня без рынков и оживут все зеленые крупные аккаунты. Появится много новеньких, но не донатов в перспективе, а мультов с целью поиска дополнительной ресурсной базы.


    От себя хочу предложить: давайте пообщаемся в ЛС, чтобы найти компромисс. Я помогу вам найти более "умное" решение проблемы уравнивания игроков. От себя гарантирую конфеденциальность всей информации, кроме той, что вы сами разрешите распространить. Если надо, проведу соцопрос активных игроков так же без распространения ответов. Вы найдете меня на Тулуме, Бете, ВК, ОК, Фейсбуке, Скайпе.


    УЖАСНО НЕ ХОЧЕТСЯ БРОСАТЬ ИГРУ!!!!!!!

  • В принципе, именно многие донат вкладывали на рынках, (так же и я обновляла рынки для быстрого роста и торговли ) теперь остается только всем дружно перейти в другую игру. Как об этом уже многие написали! Будь я большего развития, то соответственно было б больше интереса вкладывать деньги в игру. А сейчас даже игрокам малого лвл не интересно развиваться. Потому как на эту игру...которая находится только в стадии зародыша вкладывать деньги никто не будет. Я 4 года проиграла в Игры Престолов. Там каждое изменение или обновление ОБСУЖДАЕТСЯ НА ФОРУМАХ. ВЫ ЖЕ ДЕЛАЕТЕ ВСЁ ПО ТИХОМУ!!!!!! ЕСЛИ ЧЕСТНО, ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!! Простите за капс. Но нервы у многих сдают!!

  • Для уравнивания есть много других способов, но не рынки. Та хоть обнулите всех поголовно, я согласна начать играть с нуля, но рынки надо вернуть. Без торговли нет интереса. Я стану главным инициатором перехода основной массы игроков в другую игру, если рынки не вернутся. Если кто-то не умеет торговать, то не вопрос, научу и покажу


    Поддерживаю!!! Даже знаю, куда тогда уйду (вернее, вернусь) сама. Тамошние люди, с которыми играла в одной гильдии (то же самое, что в тентлане племя), меня как раз хотели бы вновь видеть в своём составе.
    Может, даже кого из тентланцев приглашу вслед за собой.

  • Изменения по фиксированию обменного курса были введены для предотвращения чрезмерного использования преимуществ, которые давал арбитраж. Арбитраж на торговле администрацией игры хоть и допускался, но никогда не поощрялся. В целом же чрезмерное использование этой функции нарушает игровой баланс, в особенности в долгосрочном плане, и ставит в неравное положение тех, кто специализируются на извлечении преимуществ из этой функции и тех, кто ее используют только иногда. В этом и смысл введенного изменения.


    Иными словами, администрации НЕ НРАВИЛИСЬ думающие и умеющие считать игроки, так? Вам интересны лишь те, кто мышкой кликает, собирая урожай? Простите, вы создавали игру для ребятишек из детского садика или же для тех, кто умеет находить в игре свои преимущества и развивает их, разработав свою стратегию?


    У нас у каждого свои стратегии! Кому-то войны и набеги интересны, эти игроки строят армию, вкладывая ресурсы в юнитов. Кому-то нравится быть фермерами. Но нам всем ПОЗАРЕЗ нужны рынки, чтобы не ждать мизерную прибыль с ферм, а собрать ресурсы , обменять их НА НУЖНЫЕ в данный момент и развиваться в игре дальше, а не топтаться на месте.

  • Иными словами, администрации НЕ НРАВИЛИСЬ думающие и умеющие считать игроки, так? Вам интересны лишь те, кто мышкой кликает, собирая урожай? Простите, вы создавали игру для ребятишек из детского садика или же для тех, кто умеет находить в игре свои преимущества и развивает их, разработав свою стратегию?


    У нас у каждого свои стратегии! Кому-то войны и набеги интересны, эти игроки строят армию, вкладывая ресурсы в юнитов. Кому-то нравится быть фермерами. Но нам всем ПОЗАРЕЗ нужны рынки, чтобы не ждать мизерную прибыль с ферм, а собрать ресурсы , обменять их НА НУЖНЫЕ в данный момент и развиваться в игре дальше, а не топтаться на месте.

    Блин, согласна! В ТОПКУ ЭТУ ДРАНУЮ ОБНОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, в кои-то веки отрыла игру, в которой надо ДУМАТЬ, а не тупорыло кликать - и тут весь кайф ломают к чертям собачьим!!!!!!!!!