о курсах на рынка

  • Увы, да. Но там ресурсов с ферм в 4 раза больше, и это таки ощущается: расти можно реально быстро, ты же сама играешь там тоже. Да, без торговли нет интересного экономического соревнования, но хотя бы не копить на каждую фермочку по нескольку урожаев со всех городов.. Но вообще, согласен конечно, перетащить туда весь русский сервер и не реально, и не поможет.. хотяя! Было бы неплохо можно показать нашу организованность и устроить забастовку своего рода так. А вот это идея годная!..

  • На остальных серверах какое-то странное затишье и половина игроков старого английского сервера вообще нет 8| Видимо игра откидывает коньки и без участия админов, а с таким нововведением - уйдут и с русского сервера, и с испанского, кто тут и там остался))
    Очень жаль, не думала, что закончится все вот так)

  • Что-то на форуме ВТР не видно.. сдаётся мне, кто-то из них и нажаловался администрации попросту на слишком быстро растущих игроков новых, когда места в топе начали тесниться новичками, которые не ленились играть более активно и умело.


    В пользу этой гипотезы говорит то, что за последние месяцы не было заметно, чтобы администрация игры самостоятельно мониторила обстановку на сервере, какие-либо вмешательства предпринимались только по запросу игроков..


    Справедливости ради, возможно, что никто из наших тулумовцев тут и ни при чём, а просто заметили разработчики торговлю, например, на испанском сервере, там игроков побольше, и за обстановкой вроде бы получше следят..

  • Да мы бы рады им даже помочь! Лишь бы они на контакт шли.


    ВАЖНО!!! Гавиотта пока не может появляться на форуме часто, но не по "вредности", а потому, что возможности пока нет, прошу, отнеситесь с пониманием, она будет стараться отвечать так быстро и полно, как может в ближайшее время.


    Надо будет собрать все наши аргументы и прочее и вывесить отдельным постом коротко и ясно, мы с Галей постараемся это сделать в самое ближайшее время.

  • Я уже набросала в голове кучу идей, осталось только написать их, но сейчас по работе запарка, поэтому обещать быстрое выполнение не обещаю

  • я отчётливо понимаю что шанс что администрация прочитает,подумает(хорошие или нет)подумают вводить эти идеи в игру,этот шанс равен 5%.это я ещё оооочень оптимистично настроен

  • Деловой ты наш.. остальные расписывать что-то времени не жалеют. Зачастую и более, чем ты, занятые.

  • Деловой ты наш.. остальные расписывать что-то времени не жалеют. Зачастую и более, чем ты, занятые.

    у нас тренировки перед игрой с призовым фондом 1.5 млн рублей.как ты думаешь я брошу и буду писать тут.ради чего?

  • Ну в личках и чатах писать десятки сообщений ты же время как-то находишь) Вот и направь свою энергию в конструктивное русло)

  • костян раньше таким вежливым был, а как нарисовались полтора миллиона, да не какао, а рублей(хотя странно, почему не иностранной валюты????), словно подменили джентельмена всея Тентлан...

  • костян раньше таким вежливым был, а как нарисовались полтора миллиона, да не какао, а рублей(хотя странно, почему не иностранной валюты????), словно подменили джентельмена всея Тентлан...

    Рубли потому что турниры проходят на ру.локализации и СНГ.

  • Глумиться и издеваться - это не позволять тебе хамить и ругаться матом без последствий? Требовать вести себя по-человечески? Да, наверное, это очень жестокое издевательство, требовать от не желающего этого человека вести себя культурно..


    Тебя десятки раз предупреждали по-хорошему, что не надо хулиганить и ругаться, давали "самые последние шансы", делая скидку на возраст, кучу раз. Но рано или поздно терпение кончается у людей. Ты ведь и на форуме пишешь просто "всем назло", причём начал ещё тогда, когда тебя ещё ниоткуда не выгоняли, ни на Бете, ни на Тулуме.