Предложения

  • 1)Предлагаю ввести вип статус(1дн,1нед,1мес)в которым есть все бонусы и прочие плюшки из магазина .Купить всё это за одну цену и продлевать по мере нужды.Хочешь на месяц бери а хочешь на день или неделю и просто как закончился продлить его. 2)Сделайте чтобы 1 раз в день Колесо Цолькин можно было крутить бесплатно.Думаю многим понравится. 3)Так же можно ввести систему подарков за ежедневный вход(с сохранением прогресса их получения)чтобы если ты пропустил 4-й день не надо было возвращаться назад и собирать подарки с первого дня,а продолжить с 4-го дня.

  • Поддержу стоящие идеи!


    1. Вип-статус, или же "прем", т.е. за разумную сумму порядка 100..400 руб в месяц, которую почти любой постоянно играющий игрок может потратить на игру без борьбы с бюджетом, дающий достаточные бонусы в развитии за свою цену, не слишком мелкие, но и не слишком крупные, конечно, благословления те же - все, или часть. Даст стабильный приток доната в игру. Не большой, но зато стабильный. Разумеется, должен быть выгоден игрокам.


    Ещё - в некоторых играх-стратегиях дают доп. возможности за прем: например, глобальную карту удобную, или сводные таблицы войск-строек и т.д. по всем городам, стоимость всех строек в конкретном городе в одном окошке, и т.д. - чего в Тентлане ощутимо не хватает. Скидку в магазине, из серии "мелочь, а приятно" на все товары.


    2. Одно бесплатное колесо Цолькин в день (а дальше как обычно за янтарь) - мало на что повлияет, но приятно игрокам, плюс дополнительный стимул зайти в игру каждый день, а то и не один раз (ожидая более вкусного выбора вариантов) - поднимает онлайн. Баланс не особо нарушит, а так хоть колесо крутить будут все, а не только убер-донаты, не зря же его делали. Сейчас почти все копят янтарь на города и Колесо пребывает в незаслуженном забвении, особенно после "инфляции амазонок" после кристалльного ивента, т.к. призы затраты янтаря не окупают, с учётом его немалой стоимости в бирюзе. Годная идея, поддерживаю!


    3. Система подарков за ежедневный вход - тоже хорошая программа лояльности. Вариантов много, можно давать как раз бесплатные обороты колеса, напрмер. Или бирюзу по ступенчатой схеме, начиная с 1 штучки и каждый день на 1 больше, до до 5-10, а потом по новой - чтобы игроки почувствовали, как её можно потратить, потому что сотня за квесты этого в полной мере не даёт, а сразу платить потом не все готовы.. не формируется привычка пользоваться бирюзой - и не ощущается её нехватка. Ну или какие-то другие бонусы из набора того же Колеса Цолькин - там уже есть готовый набор, не нужно ничего нового придумывать. В общем, тоже хорошая идея. Конечно, люди и так каждый день в игру заходят, но тем, кто заходит не негулярно, появится дополнительный стимул. Стоит ли оно того - не знаю статистики, но - игроки любят подарки за активность и лояльность..


    ps Разделом ошибся, ну да ладно, надеюсь, Гавиотта извинит, что придётся ей перенести..

  • Так же ещё хочу предложить ввести в игру тематические квесты.На тему каких либо праздников(того же самого 1 апреля)какой нибудь шуточный квест в стиле это праздника.Да идея может показаться абсурдной но я уверен если вы чуть-чуть напряжётесь у вас получится сделать из этого что то интересное и весёлое,что заставит людей потянутся в игру.Подарки за выполнение квестов тоже шуточные(но не прям так чтоб прикол)а нормальные и ценные.Если вам эта идея понравилась и вы всё таки решите сделать я желаю разработчикам удачи,хорошей и бурной фантазии.Удачи вам.Я в вас верю