ПЕТИЦИЯ-ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ТОРГОВЛЮ

  • Вы за возврат торговли (хотя бы на нашем сервере)? 25

    1. За, в исходном виде. (22) 88%
    2. За, с сужением диапазона курсов и-или времени прихода торговцев раза в 2-3 "для баланса" (пусть быстрее растут те, у кого УЖЕ большие склады). (3) 12%
    3. Против, пусть активные новички не имеют шанса обогнать даже тех старичков, кто ленится играть активно. (0) 0%
    4. Против, разработчикам лучше знать, как для их игры лучше. (0) 0%
    5. Против, мне нравится соревноваться в собирании ресурсов по будильнику, а торговать на рынках не хочется. (0) 0%
    6. Против, свой вариант (в комментариях). (0) 0%
    7. Мне всё равно. (0) 0%

    Поступим проще и нагляднее.

  • костик-м...к ;) видимо умеет только быстро мышкой кликать - то же умение :)

    если у меня банально нет времени на расчёт курсов,это не повод для сарказма.оооооооооооооооооооооооооооооочень обидно ;(

  • чего же там рассчитывать? не нужно семи пядей во лбу - если курс 3 извести (или около того) : 1 какао, то меняй какао на известь;
    если курс близок к 2 известь : 1 какао, то наоборот, обсидиан не трогаешь почём зря; вот и вся торговля для не имеющих высшего экономического образования; эхххх, славные были времена... :/

  • чего же там рассчитывать? не нужно семи пядей во лбу - если курс 3 извести (или около того) : 1 какао, то меняй какао на известь;
    если курс близок к 2 известь : 1 какао, то наоборот, обсидиан не трогаешь почём зря; вот и вся торговля для не имеющих высшего экономического образования; эхххх, славные были времена... :/

    у вас мозг есть? у меня нет времени даже даже покликать и урожай собрать

  • Костя, так зачем ты вообще играешь в эту игру? Чтобы выносить людям мозг? Такого делать не надо, потому что мы очень дружные и если я сниму с тебя защиту, то ты с вероятностью 99% бросишь играть, так как будешь жить в сейвах и тебе действительно будет некогда собирать урожай. Убери ругательства с форума и отпишись мне в ВК, когда это сделаешь.

  • Костя, так зачем ты вообще играешь в эту игру? Чтобы выносить людям мозг? Такого делать не надо, потому что мы очень дружные и если я сниму с тебя защиту, то ты с вероятностью 99% бросишь играть, так как будешь жить в сейвах и тебе действительно будет некогда собирать урожай. Убери ругательства с форума и отпишись мне в ВК, когда это сделаешь.

    чё не нравится,а когда вы глумитесь мне приятно??????????????????????????????

  • Хуже не это. Хуже, что этот пустозвон, которого уже и на Бете, и на Тулуме выгнали отовсюду, т.к. задолбались по 20 раз давать "самый последний шанс исправиться и не косячить, не хамить, не уничтожать созданное другими" (кто не знает, чем он "отличился" за последние 1-2 месяца, может спросить у Галины) - создаёт тут для разработчиков впечатление, что есть игроки, которые против нормальных рынков, а просто они молчат, опасаясь, подобно ему, нахватать абьюзов на форуме. И один такой бузотёр перечеркнёт усилия ВСЕГО Тулума по попытке уговорить разрабов вернуть интересную игру в том виде, в каком она нравится обитателям сервера.