Я вот тут подумал..

  • Народ.. знаете.. а ведь мы организованны! Почти все игроки за редчайшими исключениями имеют устоявшиеся контакты за пределами игры друг с другом, все средне- и тем более старожилы знакомы, общаются. Мы ведь действительно можем организованно все куда-то свалить, что на другой сервер, что в другую игру, что на форумы других языков написать много интересного о перспективности дальнейшей игры в Тентлан при таком подходе разработчиков.. и во всех других местах, так, чтобы гугл по запросу Тентлан выдавал 2-3 страницы первых ссылок с нашми отзывами! И не только на русском языке! Текст, написанный простыми фразами, даже гугл переведёт нормально. Галя ведь права!


    Одно дело понимать, что разрабатывается Тентлан медленно и трудно - ну судьба у него такая! Привыкли к обновлениям раз в несколько месяцев, уж как-нибудь до следующего проживём за счёт человеческого фактора.. И понимать, что нововведения (Тамбо) не сразу проходят гладко, могут требовать практической обкатки и доработки. И даже то, что наспех принятые меры (склады, рынки) не всегда верные сразу - если в итоге всё решается конструктивно.. но - если решается!


    Но когда слова игроков на форуме - многих! На одну тему! Несколько дней сначала игнорируются, а потом отделываются отписками..
    Вот это уже непрофессионально и просто по человечески некрасиво. Нет, ну а действительно, ну какого чёрта, а?
    Помимо отношений продавец-потребитель, есть ещё попросту этика человеческого общения. И нарушать её безнаказанно мало кому позволено.
    Мы намерены это позволять? Или достаточно организованы и адекватны, чтобы твёрдо потребовать нормальной коммуникации с сообществом?
    Да простые 2 минуты найти на "спасибо за отзывы, мы в курсе, думаем-работаем над решением проблемы", но более-менее СРАЗУ - было бы достаточно!
    А тут ещё и вроде бы лишение права голоса "неугодных" имело место (не подтверждено на 100%, но похоже).


    Уважаемая администрация! Помните, что если обращаться с пользователем как с "тварью дрожащей", то рано или поздно у людей кончится терпение, и они таки покажут, что "право имеют" - а возможности для них у этого есть! Просто люди не склонные к конфликтам, пока не исчерпаны более адекватные варианты.. но более, чем способные за себя постоять! Просто будьте, пожалуйста, корректнее в сроках и вниманию к деталям, если не можете сразу дать полноценный ответ, просто дайте знать, что запрос принят и будет вскоре отвечен - и вы не будете настраивать своих же пользователей против себя..

  • Супер! Впервые вижу у тебя такой текст. Ксавьер прав - большинство игроков крепко дружат и не хотят расставаться из-за какого-то просчета разработчиков. Гавиота сегодня нормально всех обломала, но мы не с тех, кто опускают руки. Сегодня хорошенько выспимся, а завтра снова в бой. И снова будут регистрироваться на форуме игроки, и снова будут посты.... Если не поможет, будем действовать глобально, но мы свои рынки вернем!!!

  • ещё в позапрошлом веке Одоевский сказал :
    -Наш скорбный труд не пропадет,
    Из искры возгорится пламя,
    И просвещенный наш народ
    Сберется под святое знамя. - слишком пафосно(если применить к Тентлану))), но как они все правы, и Эйнштейн с его выражением - есть две бесконечные вещи-Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен -