Новый сервер

  • Поздравляю с Чиченицей!!! ну что - Мы наш, мы новый мир построим, хех, а потом снова объединение, да?

  • Вот даже не знаю, что тут сказать... Просто интересно - а по кой ляд надо было объединять сервера, чтобы снова открывать новые? Странный хоровод какой-то...

  • А после обьеденения будут игроки которие играют 2 года и которие пару месяцев. Чтото напоминает ржавие грабли.....Вот теперь думай какой аккаунт тебе дороже, или старий , или новий. Прикол не понятен, особенно если планируется обьеденение...

  • Как я понимаю, открытием нового сервера разработчики решили дать возможность желающим уравнять шансы.


    НО! Без внятного объявления позиции по последующему объединению выглядит не продуманно.


    И будет ли нормальная рекламная компания по новому серверу, чтобы там было МНОГО людей?


    Если не будет объединения НИКОГДА и будет достаточно много рекламы нового сервера, то - почему нет?
    Но ведь это не объяснили! А может, это и вовсе не так?


    Если будет ТОЧНО известно, что объединения никогда не будет, то, думаю, многие, если не большинство игроков Тулума с радостью будут играть на новом сервере, возможно, даже, забросив старый, кроме тех, кому там и так не скучно.


    И, кстати, зря, возможно, не сделали его 2х.

  • Народ, а у меня идея!


    Раз разработчики отмалчиваются. Гавиотта появилась только объявление дать, мол, вас в утиль уже списали, толку с вас, скандалистов не донатящих и слишком умных.


    ПРЕДЛОЖЕНИЕ


    Давайте все дружно забудем распри, придём на новый сервер, создадим племя "Тулум" и монополизируем там обстановку.


    Создателем племени назначим нейтрального человека, его задача будет только раздавать-снимать админки, а коллектив руководства будет выборным.


    Если будет племя, которое берёт себе почти всех новичков, одно, то разработчики окажутся вынуждены считаться.


    Они надеются, что мы "утрёмся", что нам не отвечают ничего вразумительного.



    Встречное предложение к разработчикам: ветераны-тулумовцы могут остаться на старом сервере (а на новом если играть, то бессистемно, и не будет кирдык серверу) - если на старом Тулуме вернут рынки. Кто за, ставьте лайк.

  • мечти мечти. они даже на тони (еденица веса) нашех написаних постов не ответили. ми отработаний материал. как ти етого не поймеш.....

  • Провал Сервера, рекламы нет , не было и не будет) Кто успел заметить В определенное время по серверу распостранились 100-110 очковые с теми же именами как и на всех серверах. Вы еще чему то верите? Дружно офф и всё, за неуважение к Игрокам

  • Предлагаешь бойкот устроить? А если всё же реклама это? Уже 98 регов на сервере.. ой, даже уже 100.

  • Костя-33 и на Тулуме и на Бете проснулся - сказал, готовился к чемпионату по Варфейсу, занят был. Но! На Чичен-Итце он пока что и 200 очков не набрал, не то, что 800 там (чтобы в чате писать).. и не факт, что там будет играть. Так что..

  • да ни хрена от наших пожеланий не изменилось, прав был костик-зануда-33((( хоть какой-то обмен сохранили, а ведь могли бы и его хакнуть к чертям собачьим

  • Ага, а могли вообще для полного счастья запретить передачу армий совсем, раз Тамбур запилили. А то, понимаешь, армиями обмениваются для фарма, ни фига не донатят, безобразие! ггг


    Вообще на новом сервере занятная ситуация сложилась. Типа цугцванга. Но, может, в таких раскладах побольше обычного людей в игре останется в реультате.. реклама активно идёт, и это очень радует, наши её вконтакте видели, например, уже 2к регистраций на новом сервере, несколько сотен игроков с рейтингом, требующим поиграть хотя бы несколько часов, и сотни две - явно активных игроков. Будем надеяться, удержатся в игре и будут и ещё новые люди..

  • Ну что же, набралось 5к регистраций, до 1к в племенах в пике (то есть поиграли сколько бы то ни было), несколько сот активных игроков в мае. Поиграли, в июне повоевали, и сервер начал плавно вымирать.. Хотя пока онлайн ещё более-менее, да и лето влияет, конечно.. но что-то быстро(

  • Ага, 6 человек в сети))))) Админы делайте уже что-нибудь, обнову там или соединение европейских серверов с нашими, скоро не только лианами и мхом поростем!!!

  • 6 это ж на Тулуме, видел твой пост в чате) а на новом сейчас онлайн полсотни, и треть сотни в 6 утра мск. но конечно это не то, что месяц назад. а почему люди бросают Тентлан массово? СКУЧНО и ОДНООБРАЗНО - основной ответ (я многих спрашивал!) - нет промежуточных локальных целей. разнообразий. эвентов. и т.д. - ну сбегал войной на кого-то.. остаются фермеры которым в кайф стройка наперегонки, и воины, кому не скучно воевать постоянно НО ОДИНАКОВО всё время почти. Это не плохо - остаётся "своя" аудитория, кому такой тип игры подходит и умеют ценить лаконичную выразительность Тентлана. Но массовому игроку нужно РАЗНООБРАЗИЕ..

  • На Тулуме веселее, чем на Чичене))


    Да ладно? Разве что за счёт компании.. ну и ДРВ продолжают не спеша воевать с ВТР, но в целом на сервере тишь и глушь.. хотя потихоньку играет несколько десятков фермеров ещё. Или ты про что "веселее"?

  • Да ладно? Разве что за счёт компании.. ну и ДРВ продолжают не спеша воевать с ВТР, но в целом на сервере тишь и глушь.. хотя потихоньку играет несколько десятков фермеров ещё. Или ты про что "веселее"?


    С ВТР война пошла на убыль, главная задача была хлопнуть бегемота, что было и сделано, хоть он и долго прятался на каникулах, изредка выходил, атачил небольшими силами и снова на каникулы, Кристо его вычислил, когда у него закончились каникулы и он не успел снова их включить! На этом все, все перешли в режим "фермер"!