Стартовые города не должны быть бок о бок

  • Собственно, уже несколько таких пар на новом сервере:

    Так не должно быть, это ставит игроков в неравные условия.


    Просьба разработчикам - сделайте так, чтобы стартовые города новых игроков появлялись на расстоянии не меньше 2 клеток от существующих.


    А существующие неплохо бы передвинуть немножко. Но хотя бы для новых сделайте!


    Уважаемая Гавиотта, прошу, обязательно передайте эту просьбу разработчикам! По возможности чем скорее это исправят, тем лучше.

  • Ксавьер, твоя наивность поражает... Не хочешь сидеть под боком у соседа с форой в развитии в полгода-год - да пожалуйста! Оттаскивай города куда хочешь, есть для этого кодекс Тикаля)

  • Кодекс для донатеров,а когда все миссии прошел уже не будет бирюзы и что делать? ни чего правильный ответ...и то мне кажется что 1000 или более бирюзы не накопишь за все миссии

  • Собственно, я об этом и говорила. Не хочешь жить с большим и опасным соседом под боком - донать и переноси город хоть куда. Так яснее будет?

  • Ангелика, тут речь о том, что даже на новом сервере новички впритык кучами стартовые города.

  • Ксавьер, я тебя услышала и поняла, в повторении и разжёвывании фраз не нуждаюсь) Тем не менее мой ответ остаётся без изменений)