Изменения сроков стройки и наук и другие

  • Дорогая Гавиотта, прошу дать информацию по изменениям в игре, уменьшилось время исследования Дипломатии, как на Бете, увеличилось время постройки Обсерватории (и, возможно, ещё чего-то), прошу проинформировать об изменениях в игре! Они существенно влияют на план развития, негоже игроков о таких серьёзных переменах не уведомлять.

  • Xaver, время постройки Обсерватории осталось без изменений.
    _____
    [Правка] По последней информации от разработчиков, время на исследование дипломатии снижено на всех серверах, не только на бете.

  • Спасибо. Да, про обсерваторию - моя ошибка. Показалось, сейчас уточнил по старым скринам.


    Но вот то что 29й уровень Обсерватории строится 12 дней при Архитектуре 30 и Зиме, и около 20 дней 30й уровень - если уж сокращать слишком быстрое нарастание длительности строек и наук (и стоимости - та же Торговля, Керамика и другие очень быстро "упираются" в несусветные цифры, т.к. каждый уровень чуть ли не в 1.5-2 раза дороже) - то раз уж начали снижать, можно и тут задуматься.. наверное.


    Только было бы очень здорово в будущем уведомлять игроках о таких изменениях баланса, а не "мы тут что-то поменяли, ищите сами"..


    А чем было вызвано решение уменьшить время прокачки Дипломатии, если не секрет?


    То, что дипломатию снизили по времени - это неплохо, наверное. Хотя была уникальная наука, где главным было время постройки, а не стоимость - было интересненько, у кого прокачана дипломатия хорошо - тот круто организован) Был. Теперь их догонят и им будет обидно. Но зато будут рады другие игроки.


    В общем, Тентлан меняется.. склады стали другими по стоимости, теперь Дипломатия, возможно, ещё что-то. Цепляться за прошлое нет смысла, прогресс неостановим. Лишь бы об этом уведомляли)