БОЕВЫЕ ДОКЛАДЫ, Чичен-Ица!!!

  • А НЕ НАДО ТВЕРДИТЬ МИРУ ПРО СЕЙВ,НАДО ИГРАТЬ,И САМОМУ НАПАДАТЬ,А ПОКА ПРЯЧЕШЬСЯ,ПОБЕДИТЕЛЕМ НЕ СТАНЕШЬ),МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ,МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ

  • Не вступаю в переписку с людьми, позволяющими себе подобные высказывания (и это лишь один из множества скринов)



    Желающим общаться с адекватными людьми следует сначала самим, как минимум, начать вести себя достойно, и принести публичные извинения за собственные неадекватные высказывания.

  • Лучше, чем Кристо написал, пожалуй, уже и не скажешь..


    Жаль что будучи в нашем племени. ти не понял одного. Ми команда с жестким распределением обязаностей и функций. И так получилось что моя функция в силу разних причин воевать. Но ето не умаляет всех других которие работают на победу даже больше меня. кто организовивая работу племени, кто постачая ресурси, кто войска, а кто и донат. Да , потому что он колективний игрок, и в ситуации когда напал в десятки раз привишающий по силе враг, Сумрак не пожалел своих денег. И не потому что он трус, а потому что он командний игрок, и пощитал что его взнос будет наиболее так продуктивним. Зря стараешся, ми отлаженая команда, и ти ничего не добешся попитками когото на чтото спровоцировать. Команда сильна тем что держит строй. и важен каждий, тот кто с мечем, и тот кто меч ковал, и тот кто кормил солдат, и тот кто возил. Ето понимают наши, а вот ти так ничего и не понял и не научился. Поетому твоя судьба - изгой. А наша, командная игра, Вместе до победи или до поражения. Учись, есть чему. а ти ище увидиш в бою тех кого щитаеш трусами, жди. И бойся.

  • Скрин от хавера КЛАСС!!!,и это ещё комплемент)))),жалко что нельзя написать как есть),забанят за это!.



    КСТАТИ спасибо что всем показал!))

  • Мда, тяжёлый случай..


    http://forums.ru.tentlan.com/index.php/Thread/5/

    Quote

    § 5. Имя игрока, названия племен и описание профилей
    5.1. Запрещается публикование и любого рода использование содержаний политически-экстремального, порнографического, оскорбительного, расисткого, клеветнического, и.т.п. характера, а также таких, которые могут показаться оскорбительными для других игроков, для администрации игры или компании Lionmoon - будь то посредством использования изображений, публикации описаний профилей, выбора "ника", или же посредством употребления нецензурной лексики. Такого рода содержания будут удалены, а их авторы исключены из игры - без вынесения предупреждения или принятия на рассмотрение возможных жалоб.


    ...


    § 6. Общение в игре: отправка сообщений, пользование чатом и форумом
    6.1. Игроки, которые при использовании сервисов общения в игре (внутриигровые сообщения, чат, форум) употребляют указанные в § 5 этих игровых правил содержания, рассылают спам или иным образом мешают игровому процессу других игроков, будут облагаться санкциями, размер и содержание которых будет определяться в зависимости от степени нарушения в каждом отдельном случае. Пользователю не следует забывать, что сообщения или лексика могут быть оскорбительными, даже если они не содержат оскорбление как таковое; администрация игры будт рассматривать нарушения в каждом отдельном случае и принимать решения по возможному наложению штрафных мер на игрока.

  • Ксавьерка, до ДРВ вам еще очень далеко, не примазывайся)))
    А за высказывания подобного рода будет бан Фоме, вангую))

  • Ушел парень из игры, видимо от стыда сгорел, мог бы свои "сбережения" передать друзьям по племени, а так нагадил и слился бесславно)))