одна особоба постоянно флудит мне в отчеты

  • А по какой причине программно спам нельзя ограничить? Если это сделано намеренно, то по какой причине бан. И, пожалуйста, очень хочется знать какие действия в дальнейшем, администрация игры может расценить как помеху игре других игроков и за какие еще действия, не прописанные в правилах, можно получить бан и на какие сроки.

    циник, зануда и язва

  • Интересно, а если спамить игрока всем кланом в течение месяца, весь клан забанят или введут ограничения, понятия как и что можно и нельзя?
    Или только этот трусливый игрок, когда его сносил более сильный, жалобу написал и на слабых игроков он писать жалобы не станет?
    Отличная возможность выводить соперника из игры, поплакал админам и все, без причин баны раздают, не меняя правил и возможностей игры.
    Меня тоже можно банить, я ему уже час посылаю разведку и не вижу у меня бана и топика от этого трусливого человека)

  • Где грань между желанием усложнить противнику задачу, обычными отвлекающими атаками и шпионажем и

    Так, массовая рассылка спама от одного и того же игрока, которые приводят к тому, что игра становится невозможной - это один из таких случаев.

    Как обычный игрок может это определить возможна противнику игра или нет, если нет программного ограничения, или перед тем как выполнять какие то действия надо связаться с оппонентом и узнать конфигурацию его компьютера? А то ведь может перегреться, зависнуть или вообще сгореть. Мы ведь не можем на глазок определить возможности программы.

  • Это была война, и накатавший жалобу всех достал(в первую очередь оскорблениями), поэтому была придумана такая стратегия, это война, какие баны. :!: Я разочарована... В адекватности.

  • Забанили её за ДЕЛО!!!,нечего спамами засыпать в виде шпиона по 1 шт или атаке по 1 бойцу.Следующий раз за такое я буду просить не 5 суток бана,а минимум 1 месяц.А её соплеменников просьба не ныть.Желающие уйти на месяц в БАН,милости прошу

  • доведу до твое го сведения Terblak, и твоего ElenaAleksandrovna , что меня не разу не словили и не снесли войска твои соплеменники, а вот если бы я тебе отправил 500 шпиков подряд в течении ну скажем так 20-30 минут, я бы посмотрел как бы ты среагировал(а) когда постоянно в низу, в левом углу выскакивает окно которое оповещает , что на меня идет шпионаж и при попытке хоть какое то действие сделать, срывается та или иная попытка действия, даже в здания или на карту не выйти, идет сбой , вот тогда бы я посмотрел, что бы ты запел(а) , вот это называется спам и блокировка игры другому игроку!!!

  • Администрация убедительно еще раз прошу заметить, что сам игрок признает., что словить его невозможно и настаиваю на проверке его аккаунта на использовании сторонних программ, если моего сообщения одного не достаточно, то будет написана коллективная жалоба! В качестве доказательств могу вам отправить скрины о косвенных доказательствах, но это будет не совсем этично, поэтому и прошу проверить его Вас. Играть не возможно, когда кто то использует программы и мы видим постоянные ошибки соединения

    Quote

    доведу до твое го сведения Terblak, и твоего ElenaAleksandrovna , что меня не разу не словили и не снесли войска твои соплеменники,

  • Администрация обратите внимание, пожалуйста! Игрок пишет "когда постоянно в низу, в левом углу выскакивает окно которое оповещает , что на меня идет шпионаж и при попытке хоть какое то действие сделать, срывается та или иная попытка действия, даже в здания или на карту не выйти, идет сбой"
    Что получается, играть он не может и в то же время "меня не разу не словили и не снесли войска твои соплеменники" так может имеет место применение, каких либо, сторонних программ, от того и сбои в игре и постоянные ошибки соединения с сервером
    Просьба, проверить данного игрока, на применение запрещенных в игре программ.

  • ElenaAleksandrovna, с такими , это с какими? школоло необразованная, только хамить и оскорблять умеешь) ZIGURLA, а меня не словили потому , что я воин, а вы читеры и спамеры)))

  • Вот игрок макакалка в доносе писал, что его снесли разведкой, а сейчас пишет что его ни разу не снесли потому что он "МЕГАВОИН" Отсюда следует следующий мой вопрос, может это был ложный донос? И этого игрока надо забанить на пол года игры, за клевету и обман других игроков?

  • Ish-Chel


    Администрация обратите внимание, пожалуйста! Игрок пишет "когда постоянно в низу, в левом углу выскакивает окно которое оповещает , что на меня идет шпионаж и при попытке хоть какое то действие сделать, срывается та или иная попытка действия, даже в здания или на карту не выйти, идет сбой"
    Что получается, играть он не может и в то же время "меня не разу не словили и не снесли войска твои соплеменники" так может имеет место применение, каких либо, сторонних программ, от того и сбои в игре и постоянные ошибки соединения с сервером
    Просьба, проверить данного игрока, на применение запрещенных в игре программ...................
    Потому , что твою главу посадили в бан и теперь этого не кто не делает, а вообще посмотри на дату когда была создана тема)))
    ,

  • Прошу администрацию, обратить внимание на оскорбления, даже здесь!


    lenaAleksandrovna, с такими , это с какими? школоло необразованная, только хамить и оскорблять умеешь


    viteks, взаимный ответ на уровне развития твоей соплеменницы)


    MAKULKA
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  • Quote

    MAKULKAКроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.


    Там воспитанием и не пахнет вообще.))

  • Он воспитывался в семье дятлов, после чего стал стучать на все что увидел. Потом его усыновила семья обезьян и воспитали очень умным и образованным макаком. Маугли нашего форума))

  • Terblak, я смотрю тебе дружище аккаунта совсем не жалко))) оскорбления и тут и в названии города в мой адрес))

  • ElenaAleksandrovna, ну конечно, за то твое высшее образование позволяет оскорблять людей, не то , что даже не зная их, но и не видя)))