одна особоба постоянно флудит мне в отчеты

  • Спамом вы с себе подобными играйте ТУЛУМцы,а на этом сервере играть будут игроки,которые реально хотят играть,а не те что вокруг топ-1 трутся)).И если кто то боится что более сильный не даст ему играть,то учитесь,спрашивайте не стесняйтесь правила и возможности,можно уходить от атак и от шпионажа,на то она и стратегия.Быть в подчинении у ТОП-1 и снабжать его армией,не значит быть неприкосаемым,ТОПы армию у вас клянчат только для своего прикрытия,а сказки за светлое будущее,это рассказ нубам)).Играйте смелее,будте собой,на любую силу есть другая сила!

  • куда вам прислать картинки как из-за атак игрока я не могу играть совсем из-за выползающей ошибки? :)

    циник, зануда и язва

  • племя Тулум-это корм с прошлого сервера,и все это знают))))))))

    племя Тхе Оун вообще сборище хамов и неадекватов, злоупотребляющих скобочками :)

    циник, зануда и язва

  • Соплеменники, не "кормите" вниманием хамов и провокаторов. Самое лучшее поведение с такими - тотально игнорировать. Их это, кстати, больше всего расстраивает. Т.к. их целью как раз и является, как правило, получить внимание любой ценой, пусть даже негативное и наплевав на чувство собственного достоинства, так как положительное внимание получить труднее, а нередко и вовсе не под силу.

  • MAKULKA Ты такой есть или прикидываешься?! Где я тебя оскорбила? Когда написала что с такими как ты, только таким образом бороться? И что же ты увидел в подтексте "таким как ты"?! Я сама была очень долгое время стражем, в крупной онлайн игре, так что не нужно мне тыкать на что-то, за год работы мне ни разу никто ничего не предъявил, тем более за оскорбления, в отличие от некоторых . И меня возмущает то что Солнце забанили не за что. В той игре где я была в окружении администрации всегда отвечали за свои слова и поступки, а правила были ясными, и никогда не было банов по кляузам. Я понимаю если бы были спам атаки, она бы тебе писала и заваливала всю почту пустыми сообщениями или ещё что то подобное, но тут шпионы, а если этого нельзя, то нужно было в правилах ввести поправку, что нельзя отправлять кучу шпионов. А тут подумали, и решили, а давайте ка мы ее забаним, человек же не может играть, у него всё виснет. Бред какой-то.

  • ElenaAleksandrovna, вообще то в правилах все указано, плюс ты когда галочку на соглашении ставила при регистрации аккаунта, ты читала то , что там написано? уверен нет, там все еще более подробнее описано, и если ты была стражем, ты должна понимать , что просто по предположениям игрока, не кто , не кого , не банит, ты и твои соплеменники еще раз хорошо прочитайте свои посты которые вы по написывали, и хорошо подумайте где там оскорбление и хамство, и если я всеми , теми фразочками буду с тобой общаться, то у тя уши повянут!!! Следи лучше за собой и за игрой, и не суй свой пятак туда, куда тебя не просят!


    Спасибо за внимание)) :thumbsup:

  • ElenaAleksandrovna, при чем тут шпик, ты сначала выучи значения слово флуд или спам, флуд и спам он и в африке флуд и спам, флудить и спамить можно как угодно и чем угодно, это когда человек делает одни и те же действия, или одно и тоже пишет максимально часто!!! как ты была стражой если ты вообще не фига не соображаешь в этом???)))) ару не магу)))) =O

  • Как объяснит администрация это___козлику
    sema2904 wowa6063 (17:47, 36 минут назад)


    Ты пидарас Вова!!! )))


    ???
    sema2904 wowa6063 (17:48, 35 минут назад)


    тебе что козлище мало варваров??? что на людей нападаешь??

  • Xaver, вот именно))) иди к стоматологу))) без википедии я смотрю ты О ))) и не путай рекламный спам или чатовый флуд с игровым))) Алеша)))

  • Микулка, я не считаю, что название моего острова кого то оскорбляет, скорее наоборот. Пожалуйся, я тебе дам ссылку где данное существо, является намного более полезным чем некоторые игроки) А так же ссылку из википедии для тех кто русский язык не учил в школе, с расшифровкой всех слов в данном названии.