нагвали

  • Объясните мне, пожалуйста что это за такие воины Нагвали, которые пропадают если не состоялась атака. Отправила в дальний поход армию в которой было 4 нагвля, вернулись все кроме них. Куда они делись? И как их использовать? Почему они исчезают после сэйва? Верните, пожалуйста, "дезертиров".

  • Съели аборигены :D
    Они тоже имеют свойство умирать)И зачем с собой в атаку таскать всех нагвалей, которые у тебя есть? ?(

  • если бы был бой я бы поняла причину их пропажи, но боя не было...... а на кой они если их никуда нельзя отправить и в городе нельзя оставить (во время войны с другим племенем)

  • Можно их отправить только в нападение с сотней луков например на варваров первого уровня)В шпионаж лучше не стоит, при нем у меня они тоже исчезли)
    Качать их надо было ближе к 30 июня, чтобы сейчас с ними не носиться как со списанной торбой))

  • я их отправила на варваров 2 уровня с соответствующей армией, в отчете было написано, что поселения, к моменту прибытия, не существует. Итог: все вернулись, а нагвали "дезертировали"

  • я их отправила на варваров 2 уровня с соответствующей армией, в отчете было написано, что поселения, к моменту прибытия, не существует. Итог: все вернулись, а нагвали "дезертировали"


    Похоже на недоработку aka баг в игре. Прошу администрацию разобраться и принять меры!


    Римма, а ты отправляла как атаку или как шпионаж?


    На всякий случай, подробности про Нагвалей тут: http://forums.ru.tentlan.com/index.php/Thread/273

  • отправляла в атаку, потому что уже видела предупреждения, что из разведки нагвали не возвращаются. В любом случае, я считаю, что такая потеря воинов (которых не возможно приобрести в любой момент и в неограниченном количестве) это недоработка программистов, либо наглое выкачивание реала на покупку кристаллов.

  • Лилу, ты хоть тему-то прочитала, прежде, чем написать? Сказано: отправляла атаку на варваров, на момент прихода атаки не было варваров уже на месте, и Нагвали исчезли почему-то, хотя при обычной успешной атаке на варваров - не исчезают!

  • Тебе стоит еще раз прочитать мой ответ-я советовала как их уводить в сейв, а не конкретно по ситуации)Так что иди лесом:)

  • Какой пример форумно-чатным балбесам своим хамством подаёшь.. и себя невольно в глазах других с ними на одну доску ставишь. А твой ответ был мимо вопроса, как их сэйвить она и так прекрасно знала, если прочитать внимательнее. Эго важней готовности признать свою промашку? Совершенно не значимую, между прочим. Но надо ж раздуть.. а ты не забыла, кстати, что в правилах написано "оскорблением может быть признано и сообщение, не содержащее оскорбления де-факто" или типа того?

  • Римм - ответить - расширенный редактор - переместить в корзину.


    Но лучше оставь, чтобы другие игроки тоже могли узнать, кто ещё не прочитал, что существует такая проблема. Это достаточно серьёзный баг.


    А чтобы быстрее разработчики начали её решать - напиши копию своего первого сообщения на почту support@lionmoon.com